РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый компактный мультиформатный DVD-проигрыватель Xoro HSD 2041

MAS Elektronik AG
      05-12-2007
 

Представительство Xoro в России и странах СНГ объявляет о начале поставок нового MPEG-4/DVD-проигрывателя Xoro HSD 2041. Среди достоинств новинки: мультиформатность, сверхкомпактный размер и доступная цена.

✐  место для Вашей рекламы

Благодаря строгому современному дизайну Xoro HSD 2041 отлично смотрится с бюджетным музыкальным центром и может стать прекрасной основой для домашнего кинотеатра начального уровня. Сверкомпактные размеры устройства ничуть не ограничивают его функциональные возможности. Xoro HSD 2041 воспроизводит запаси в форматах DVD, (S)VCD, MPEG4/DivX, MP3, CD-DA, WMA, JPEG на дисках CD-R(W) и DVD-R(W).

Наличие широкого спектра коммутационных интерфейсов обеспечивает большой выбор при подключении к данному проигрывателю сопутствующей аудио- и видеоаппаратуры. На задней панели размещен полный набор разъемов, включая композитный, компонентный, SCART и S-Video видеовыходы, а также аналоговый стерео и цифровой коаксиальный аудиовыходы. Благодаря такому набору интерфейсов Xoro HSD 2041 легко интегрируется с любой бытовой аудио-видео техникой. При воспроизведении звукового сопровождения через стереофоническую аудиосистему осуществляется качественное микширование шестиканального звука в стереофонический.

Xoro HSD 2041 поддерживает форматы экрана 4:3 и 16:9, при подключении внешнего устройства через компонентный видеовыход реализуется прогрессивная развертка. Именно при использовании компонентного выхода достигается максимально высокое качество изображения, так что этот способ подключения рекомендуется для телевизоров с большой диагональю и проекторов.

Модель оборудована микрофонным входом и функцией Караоке, что позволяет рассматривать проигрыватель как полноценный развлекательный центр.

Тщательно продуманное меню, широкий набор настроек, эргономичный пульт дистанционного управления позволят получить максимум удовольствия при просмотре DVD-дисков.

В комплект поставки входят: проигрыватель Xoro HSD 2041, аудио-видеокабель, пульт дистанционного управления, комплект элементов питания для ПДУ, инструкция по эксплуатации.

Новинка выпускается в двух вариантах расцветки - серебристой и черной. Габариты – 225 x 43 x 230 мм, масса – 1.3 кг. Рекомендованная розничная цена – 41 долл.

За более подробной информацией обращайтесь к руководителю отдела рекламы и PR представительства Xoro в странах СНГ Чебатко Алексею по телефону: (495) 730-6165, e-mail: alexey.chebatko@xoro.ru, Интернет: http://www.xoro.ru.

Опубликовано: 5 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет