РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мы набираем обороты

Гран При
      05-12-2007
 

05 декабря 200г года компании "Гран При" исполняется 12 лет. По человеческим понятиям это возраст юношеский, но для относительно молодого российского рынка – весьма солидный. За этот период наша компания сумела добиться устойчивых позиций как направлении дистрибуции оборудования и создания собственных разработок для систем безопасности, так и в области проектирования и реализации этих систем.

✐  место для Вашей рекламы

Кроме того, у нас сложился достаточно большой, и, что самое важное, дружный коллектив сотрудников, где каждый является высококлассным специалистом в своей области.

Приятно отметить, что в нашей компании давно появилась добрая традиция – ежегодно пополнять свою копилку наград. Не стал исключением и 2007 год. На форуме «Технологии безопасности 2007» в номинации «Лучший инновационный продукт» дипломом и медалью первой степени была отмечена новинка в линейке нашей продукции марки Стелс Лайн – 8-канальный аудиорегистратор SL-Compact. Жюри форума по достоинству оценило высокое качество и надежность устройства, простоту его установки и обслуживания, возможность быстрого поиска требуемого фрагмента в аудиоархиве, а также эффективную защиту записанной информации от несанкционированного изменения.

Кроме того, в этом году наши разработчики обновили программно-аппаратный комплекс регистрации «Посетитель», который уже много лет пользуется заслуженной популярностью среди потребителей отечественного рынка безопасности. Функциональные возможности комплекса позволяют одновременно автоматизировать работу бюро пропусков, поднять уровень безопасности компании и создать комфортные условия приема ее клиентов. В новой версии, помимо вышеописанных функций, появилась возможность автоматизации работы отдела персонала компании, импорт информации из внешних баз данных, группировка пропусков по времени их действия и многое другое.

Одновременно компания значительно расширила свой торговый ассортимент за счет оборудования марок Acumen, Fujinon, TREZOR и других известных отечественных и зарубежных брэндов. Также хорошо потрудились наши разработчики и монтажники. Например, в этом году ими была создана система пожарного оповещения школ и детских садов, в которой полностью учтена специфика этих учреждений. Это высокоэффективная, быстродействующая, надежная и, одновременно, весьма экономичная, а также простая в эксплуатации система. В настоящее время данная разработка уже функционирует более чем на 40 объектах Москвы.

Однако, наша компания отнюдь не собирается останавливаться на достигнутом и продолжает активно развивать все направления своей деятельности. В самом ближайшем будущем мы представим рынку безопасности уникальную разработку – всепогодный дистанционно управляемый видеомодуль, обеспечивающий 60-кратное оптическое увеличение. Использование этого модуля позволит контролировать обширные территории и при этом оперативно выполнять детальную идентификацию точеных объектов на них. Нет сомнений, что данная разработка займет достойное место в системах охранного телевидения морских и речных портов, пограничных рубежей, горнолыжных курортов и т.п.

В заключение хотелось бы поблагодарить всех наших постоянных клиентов и партнеров за долговременное сотрудничество и взаимопонимание. Мы всегда рады принять вас в своем офисе, где вам гарантированы четкие грамотные ответы на любые вопросы, а также квалифицированная помощь как в выборе оборудования, так и в создании оптимальной для конкретного случая системы безопасности. И приятный пустячок – любой, кто посетит наш офис в период с 01 по 15 декабря с.г. получит памятный сувенир в честь дня рождения компании.

С уважением,
Пресс-служба компании «Гран При».

Опубликовано: 5 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет