РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Яркий сайт, который продает

НВ-Проджект
      06-12-2007
 

Компания "НВ-Проджект" завершила создание сайта для компании КАРЭ НУАР (www.artdes.ru).

✐  место для Вашей рекламы

КАРЭ НУАР СПБ - эксклюзивный поставщик французских натяжных потолков КАРЭ НУАР в Северо-Западном регионе.

Специалисты компании – это молодые и энергичные люди, которые в полной мере оценили все преимущества веб-сайта как эффективного инструмента повышения продаж.

"Сайт должен продавать" - такова была основная задача, которая ставилась заказчиком перед нами как разработчиками. И продавать он (сайт) должен красиво, удобно и понятно.

В дизайне сайта мы постарались передать яркий имидж компании, его энергию и жизнерадостность. Полная переработка структуры сайта позволила максимально просто разместить большой объем информации.

С задачей повышения продаж успешно справляются непосредственно фотографии реализованных компанией КАРЭ НУАР проектов. Фото интерьеров из портфолио в свободно меняющемся режиме отображаются в верхней части сайта, а также широко представлены в разделе "Фотогалерея проектов".

Каталог текстур и цветов потолков позволяет посетителю сайта получить детальную информацию об интересующей продукции, отправить заявку с сайта, рассчитать стоимость, вызвать замерщика на дом.

Наполнение и обновление всех разделов сайта заказчик осуществляет самостоятельно с помощью нашей системы управления контентом. Интуитивно понятный интерфейс системы управления контентом и скорость ее работы делают процесс обновления сайта легким и быстрым.

Сайт заказчика живет полной жизнью, а его посетители всегда в курсе последних событий, происходящих в компании.

Компания НВ-Проджект: www.nwpro.ru

Простые решения успешного бизнеса

Опубликовано: 6 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет