РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Старом Осколе открывается магазин «ПОЗИТРОНИКА»

MERLION
      06-12-2007
 

Федеральная розничная сеть магазинов компьютерной техники «ПОЗИТРОНИКА», насчитывающая уже более 160 магазинов в более чем 130 городах РФ, открывает магазин в Старом Осколе (Белгородская область). Новый магазин станет первым в городе и четвертым в области.

✐  место для Вашей рекламы

На сегодняшний день в Белгородской области работает три магазина сети «ПОЗИТРОНИКА» (www.positronica.ru), все - в Белгороде. В ближайшую субботу, 8 декабря, открывается четвертый в области магазин «ПОЗИТРОНИКА» - в городе Старый Оскол, м-н Зеленый Лог, д. 2а. В день открытия магазина покупателей ждет настоящий праздник - концерт, конкурсы, розыгрыш призов.

Формат первого в городе магазина сети «ПОЗИТРОНИКА» - 200 кв.м. Магазин предлагает широкий ассортимент компьютерной и цифровой техники: десять товарных групп (компьютеры, комплектующие, офисное оборудование, устройства ввода, ПО, цифровая и мобильная техника и т.д.), всего около 3000 наименований. Инвестиции франчайзи в открытие составили порядка 7 млн. рублей.

До конца 2007г. управляющая компания «ПОЗИТРОНИКА» планирует открыть в области еще два магазина в городах Валуйки и Белгород. В первом полугодии 2008г. откроют свои двери еще два новых магазина - в Алексеевке и Новом Осколе.

«ПОЗИТРОНИКА» - легкий выбор сложной электроники!

ИНФОРМАЦИЯ О СЕТИ МАГАЗИНОВ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ «ПОЗИТРОНИКА»

Федеральная сеть специализированных компьютерных магазинов «ПОЗИТРОНИКА» - совместный проект лидера российского ИТ-рынка компании MERLION (www.merlion.ru) и ее дилеров. На сегодняшний день сеть включает в себя более 160 магазинов «ПОЗИТРОНИКА» в более чем 130 городах РФ.

Название сети «ПОЗИТРОНИКА» – это производная от сочетания «позитивная электроника». Именно эта идея легла в основу концепции магазинов. От традиционных розничных магазинов, торгующих компьютерной техникой, сеть «ПОЗИТРОНИКА» отличается расширенным ассортиментом ИТ-продуктов (более 25 000 наименований) и новым подходом к организации продаж. «ПОЗИТРОНИКА» – это магазин, где легко и просто покупать сложную технику.

В оформлении магазинов все создано для максимального удобства покупателей. Каждой товарной группе (компьютеры, комплектующие, офисное оборудование, устройства ввода, ПО, цифровая и мобильная техника, домашние кинотеатры) в интерьере магазина соответствует свой цвет. Каждая зона выделена целым комплексом элементов внутреннего оформления: вывески, стеллажи, ценники, указатели – все они позволяют уже на пороге магазина увидеть, где находится нужный продукт.
Большинство крупных товаров (например, компьютеры, принтеры, мониторы) в магазинах сети «ПОЗИТРОНИКА» располагаются в свободном доступе, что позволяет покупателям оценить достоинства той или иной модели самостоятельно.
Но ключевой особенностью магазина является не только его яркий интерьер, удобство и обилие компьютерной техники, но и отлично подготовленные продавцы. К ним можно смело обращаться за любым советом, они всегда поймут и помогут выбрать нужный товар.

Сайт в Internet www.positronica.ru

Опубликовано: 6 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет