РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На ежегодной партнерской встрече корпорации Ericsson компания САТЕЛ получила три награды

САТЕЛ
      06-12-2007
 

На ежегодном торжественном партнерском ужине, проходившем в ресторане «Высотка», компания САТЕЛ была удостоена трех квалификационных сертификатов по результатам работы в 2007 году.

✐  место для Вашей рекламы

Сертификаты «Авторизованный партнер по Коммутационным решениям» и «Авторизованный партнер по Транспортным решениям» дают право предоставлять коммутационные и транспортные решения Ericsson своим заказчикам, а также гарантируют нам полную поддержку при разработке и внедрении технических предложений на базе оборудования Ericsson.

Кроме того, САТЕЛ получила диплом Premium партнера Ericsson на территории России и стран СНГ. Третий год подряд компания Ericsson вручает данный сертификат в знак признания достигнутого высокого уровня профессионализма.

Компания «САТЕЛ» была единственной среди всех российских партнеров Ericsson Enterprise, кто был удостоен сразу трех наград.

Евгений Катеринский, Partner Program Manager компании Ericsson, заявил: «Успех любой компании во многом зависит и от успешности работы ее партнеров. Эти сертификаты свидетельствует о заслуженном признании лидерства партнеров в продвижении высокотехнологичных продуктов компании Ericsson на российском телекоммуникационном рынке и является убедительным доказательством правильно выбранной маркетинговой стратегии. Мы гордимся нашими партнерами – одной из главных движущих сил на рынке».

«Мне особенно приятно, что компания Ericsson так высоко оценила нашу деятельность в области продвижения продуктов и решений Ericsson Enterprise на российском рынке», - отметила директор по маркетингу компании «САТЕЛ» Мария Мелконян, «Нами была проведена очень серьезная работа, которая принесла великолепные результаты».

О компании Сател:
САТЕЛ существует на телекоммуникационном рынке с 1995 года. Мы являемся российским предприятием и предлагаем интегрированные телекоммуникационные решения (телефония, NGN, WiMAX, IPTV, проводной и радио доступ, радиорелейные системы, оптические сети, программные продукты оборудование видеоконференций, системы уплотнения абонентской пары, интеллектуальные сети).

Опубликовано: 6 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет