РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Verysell Проекты подтвердила статус «Золотого партнера» Cisco Systems

Verysell
      06-12-2007
 

В ноябре 2007 года компания Verysell Проекты в очередной раз успешно прошла аудит компании Cisco Systems, подтвердив высший партнерский статус - Cisco Gold Certified Partner.

✐  место для Вашей рекламы

Сертификация партнеров и подтверждение статуса проходили по новой программе, включающей дополнительные требования к партнерам. Внимание независимых аудиторов было сконцентрировано не только на возможностях компании по обеспечению высокого уровня качества обслуживания клиентов и круглосуточной сервисной поддержки, но и на качестве управления проектами. Независимые аудиторы высоко оценили уровень процессов по управлению проектами в компании.

Компания Verysell Проекты делает основной упор на выполнение сложных и масштабных интеграционных проектов с использованием оборудования и технологий Cisco. Это позволило компании в 2006 году стать обладателем статуса «Золотого партнера» и первой в мире компанией, получившей все четыре технологические специализации модифицированной партнерской программы Cisco Systems.

В этом году сотрудники компании также успешно подтвердили соответствие требованиям Cisco Systems на получение четырех ключевых специализаций: Advanced Security Specialization, Advanced Unified Communications Specialization, Advanced Routing & Switching Specialization и Advanced Wireless LAN Specialization. Аудит подтвердил высокий уровень квалификации специалистов Verysell Проекты. Сейчас в компании работают 23 специалиста различного уровня по всем технологиям Cisco Systems. Благодаря обширной лаборатории сотрудники компании Verysell Проекты проводят демонстрацию решений, организовывают пилотные зоны и моделируют в лабораторных условиях технические решения любой сложности.
В этом году в рамках программы по сертификации Cisco Systems провела конкурс и наградила победителей на звание лучшего инженера по направлению Cisco компании Verysell Проекты. Во время этого конкурса инженеры Verysell Проекты доказали, что обладают глубокими знаниями и успешным опытом в проектировании, монтаже и последующем сопровождении решений по обеспечению информационной безопасности и сетевому управлению, полного спектра голосовых IP-решений, построении, конфигурировании и диагностированию локальных и распределенных сетей, и использованию технологий многоуровневой коммутации Cisco.
Компания Verysell Проекты рассматривает Cisco Systems как стратегического партнера и намерена углублять сотрудничество за счет расширения спектра предлагаемых решений. В первую очередь это относится к решениям в области информационной безопасности.

«Наше сотрудничество с компанией Cisco Systems насчитывает не один год, - заявил Роман Юдин, директор по направлению Cisco Systems компании Verysell Проекты. - Спроектированные и внедренные компанией Verysell Проекты информационные системы успешно работают как в государственных структурах, так и на предприятиях частного сектора».

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в PR-службу Группы компаний Verysell к директору службы по связям с общественностью Марине Румянцевой или PR-менеджеру Анне Голубцовой, тел.: (495) 705 9194, pr@verysell.ru

О компании Cisco Systems
Cisco Systems, Inc. (NASDAQ: CSCO) – мировой лидер в области сетевых технологий и оборудования для Интернета. В 2004 году компания отметила 20-летие своей деятельности, неотъемлемыми атрибутами которой являются техническое новаторство, передовые позиции в отрасли и социальная ответственность. Информацию о решениях, технологиях и деятельности компании вы можете найти на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com. О текущих новостях Cisco читайте на сайтах www.cisco.com/global/RU/news и newsroom.cisco.com.

Группа компаний Verysell работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сферах системной интеграции, ИТ- и управленческого консалтинга, промышленной автоматизации, дистрибуции продукции лидеров мирового ИТ-рынка. Компании, входящие в Группу, осуществляют свою деятельность на территории России, Украины, Казахстана и других стран СНГ. Деятельность Группы компаний Verysell направлена на повышение эффективности и оптимизацию бизнес-процессов российских предприятий, совершенствование информационного обеспечения государственного управления, а также на улучшение информационного обмена в обществе новой России.
Более подробную информацию о Группе компаний Verysell можно получить на корпоративном сайте http://www.verysell.ru.

Опубликовано: 6 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет