РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Программа поддержки малого бизнеса

R-Style Computers
      06-12-2007
 

В рамках программы поддержки малого бизнеса, на все компьютеры R-Style с предустановленной операционной системой Microsoft Windows Vista бесплатно устанавливается полнофункциональная версия программы ВС:Бухгалтерия 7.0.

✐  место для Вашей рекламы

Эффективная организация бизнес-процессов на предприятии невозможна без программного обеспечения для ведения бухгалтерского и других видов учёта. Но не каждая начинающая компания в состоянии приобрести дорогостоящий лицензионный программный продукт.

Специально для компаний малого бизнеса R-Style Computers предлагает оптимальное решение этой проблемы, позволяющее не только оснастить парк предприятия высококачественной техникой производства R-Style Computers, но и легально получить современное программное обеспечение без дополнительных затрат.

ВС:Бухгалтерия 7.0 - один из лучших инструментов ведения бухгалтерского учета, кадрового учета, расчета заработной платы на малом и среднем предприятии для бухгалтера. Программа ориентирована на профессионалов и создана специально для автоматизации их работы. Программа не требует дополнительного обучения благодаря удобному интерфейсу и логичности построения.

“R-Style Computers дает уникальную возможность компаниям малого бизнеса вместе с производительными компьютерами R-Style получить новую версию программы ВС:Бухгалтерия 7.0 и при этом минимизировать расходы на автоматизацию малого предприятия.” – сказал заместитель генерального директора производственной компании R-Style Computers по развитию бизнеса, Владислав Горшков.

Компания R-Style Computers
Основными направлениями деятельности компании является разработка и производство компьютерной техники под маркой R-Style: персональных компьютеров R-Style Proxima, рабочих станций R-Style Carbon, серверов R-Style Marshall и систем хранения данных R-Style Marshall StoreARRAY.
Стратегия компании заключается в создании высококачественной продукции, основанной на самых передовых технологиях и учитывающей все потребности заказчика. Оборудование под торговой маркой R-Style производится с 1992 года. Отработанная технология производства и наличие высококвалифицированных кадров позволяют создавать сбалансированные конкурентоспособные модели оборудования.
Компания обладает собственной производственной базой и высоким уровнем менеджерского, инженерного и технического персонала, способного реализовывать IT-проекты любой сложности. Система качества проектирования, разработки и производства сертифицирована и соответствует требованиям международного стандарта МС ИСО 9001:2000.
Наличие разветвленной сети региональных представительств и сервисных центров по всей России (более 100) позволяет осуществлять сопровождение и техническую поддержку выпускаемой продукции в течение всего жизненного цикла.
Компания R-Style Computers входит в Холдинг «R-Style»
Компания R-Style была образована в 1991 году, став одной из первых российских коммерческих фирм, поставляющих на отечественный рынок компьютеры, периферийные устройства и оргтехнику.
Сегодня в состав Холдинга R-Style входят 16 ИТ-компаний, расположенных в крупнейших региональных центрах Российской Федерации: в Санкт-Петербурге, Брянске, Владивостоке, Екатеринбурге, Нижневартовске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Тюмени, Хабаровске, а также на Украине — в Киеве.
Кроме того, создана крупнейшая региональная сеть, которая насчитывает более двух десятков сервисных центров, а также свыше семидесяти центров по обслуживанию компьютерной техники производства R-Style.
Основные направления деятельности Холдинга R-Style:
• производство компьютерной техники под собственной торговой маркой;
• дистрибуция компьютерной техники;
• системная интеграция и проектный бизнес;
• сервисное обслуживание компьютерной техники;
• розничная торговля компьютерной и офисной техникой;
• разработка и внедрение ПО для комплексной автоматизации банков и предприятий.
На данный момент в штате холдинга работает более 2 000 высококвалифицированных специалистов различных областей ИТ-бизнеса.

Опубликовано: 6 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет