РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОАО АК «Якутскэнерго» продолжает увеличивать масштабы использования системы электронного документооборота «ДЕЛО»…

Электронные Офисные Системы
      07-12-2007
 

ОАО АК «Якутскэнерго» внедряет 87 дополнительных рабочих мест системы электронного документооборота «ДЕЛО» компании ЭОС.

✐  место для Вашей рекламы

ОАО АК «Якутскэнерго» занимает одно из первых мест в РАО «ЕЭС России» по площади обслуживания (территория Республики составляет 1/5 часть России) и по количеству генерирующих источников; имеет целый ряд дочерних компаний и развитую филиальную сеть.
Использование системы электронного документооборота «ДЕЛО» было начато в «Якутскэнерго» и некоторых филиалах в 2005 году.

В ноябре-декабре 2007 года ОАО «Якутскэнерго» осуществил ряд закупок дополнительных рабочих мест системы «ДЕЛО» и опций для головного офиса и следующих филиалов:
• Исполнительная дирекция ОАО АК «Якутскэнерго»
• «Энергосбыт» - аппарат управления, Центральные Энергосистемы, Алданское, Мирнинское, Нерюнгринское отделения;
• Центральные электрические сети;
• Западные электрические сети;
• Якутская ГРЭС;
• ОАО «Сахаэнерго»;

Напомним, что ранее (апрель 2005 - апрель 2007 гг.) в структурах «Якутскэнерго» было автоматизировано свыше 100 рабочих мест. Весной 2007 руководством «Якутскэнерго» было принято решение продолжать внедрение системы «ДЕЛО» в филиалах. В апреле 2007 года ОАО «Якутскэнерго» приобрело 114 рабочих мест системы «ДЕЛО», 26 рабочих мест системы «ДЕЛО-WEB» и 10 рабочих мест опции «Сканирование». Данные рабочие места были введены в эксплуатацию в филиалах «Якутскэнерго»: «Энергосбыт», «Якутская ГРЭС», «Якутская ТЭЦ», «Центральные электрические сети», «Якутские городские электрические сети» и в дочерней компании ОАО «Сахаэнерго».

На сегодняшний день в структурах ОАО «Якутскэнерго» установлено свыше 300 рабочих мест системы «ДЕЛО», 67 рабочих мест подсистемы «ДЕЛО-WEB» и 16 рабочих мест опции «Сканирование».

С помощью внедрения системы электронного документооборота «ДЕЛО» в структурах ОАО «Якутскэнерго» были решены задачи по организации полноценного электронного документооборота внутри компании, а использование опции «Сканирование» позволило упростить перевод бумажной документации в электронный вид.

Все работы по внедрению, настройке и введению системы «ДЕЛО» в промышленную эксплуатацию, а также обучение и консультации пользователей осуществляет компания «Инфосистемы» (Якутск) – партнер компании ЭОС в Республике Саха (Якутия).

Опубликовано: 7 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет