РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Cboss на expo comm argentina 2007

CBOSS
      07-12-2007
 

Ассоциация CBOSS приняла участие в 15-й ежегодной международной выставке EXPO COMM ARGENTINA 2007, проходившей с 9 по 12 октября в Буэнос-Айросе, Аргентина.

✐  место для Вашей рекламы

EXPO COMM ARGENTINA - одно из крупнейших мероприятий подобного рода в Латинской Америке. Выставка ежегодно привлекает крупные IT-корпорации, поставщиков решений, операторов связи, Интернет- и контент-провайдеров, представителей регуляторов, журналистов и экспертов отрасли из Латинской и Северной Америки, Европы и Азии. В этом году количество участников превысило 150 компаний. За четыре дня выставку посетило около 25 тысяч человек.

Основные разделы EXPO COMM ARGENTINA были посвящены фиксированной и беспроводной телефонии, сетевым технологиям, спутниковым коммуникациям, Интернету и VoIP, Wi-Fi и WiMax технологиям.

Стенд CBOSS вызвал повышенный интерес как у посетителей, так и у экспонентов мероприятия. На нем были представлены инновационные технологии CBOSS для автоматизации всех аспектов деятельности операторов связи, соответствующие принципу "3D Convergence for 3Gsm World". Наибольшим вниманием пользовались решения для поддержки гибридных счетов на основе систем конвергентного биллинга, системы, предназначенные для обеспечения работы MVNO, новые VAS-продукты CBOSS, в том числе новый релиз усовершенствованной платформы для развертывания услуг и приложений CBOSSasap. В ходе выставки топ-менеджеры CBOSS провели ряд важных переговоров и деловых встреч с представителями профессионального сообщества.

Ассоциация CBOSS, являясь транснациональной компанией, решения которой успешно работают у операторов связи в 35 странах, регулярно принимает участие в международных выставках по всему миру, уделяя особое внимание регионам с интенсивно развивающейся сферой телекоммуникаций. Следует отметить, что в Буэнос-Айросе расположено одно из международных представительств Ассоциации, а решения CBOSS уже работают в Аргентине и Колумбии.

Ассоциация CBOSS - один из мировых лидеров в области комплексной автоматизации бизнеса связи, обеспечивающая конкурентные преимущества телекоммуникационным предприятиям на всех 5 обитаемых континентах планеты на основе инновационных конвергентных IT-решений собственного производства.

Полный спектр оборудования, системного и прикладного ПО и услуг, включая консалтинг, внедрение "под ключ", сопровождение, обучение персонала, а также аутсорсинг IT, позволяет при гарантированном качестве технологий минимизировать капитальные и операционные расходы на них.

CBOSS способен предоставить оператору, сервис-провайдеру или MVNO сверхнадежное решение для всей IT-инфраструктуры и/или сервиса, в том числе полного ее аутсорсинга, с единой ответственностью от одного поставщика.

Дополнительная информация на сайте www.cboss.ru

Опубликовано: 7 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет