РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Петерлинк" проводит промо-акцию под названием "Типа, Интернет"

Петерлинк
      25-08-1999
 

С 1-го сентября по 31-ое октября компания "Петерлинк" проводит промо-акцию под смешным названием "Типа, Интернет". Начало этой промо-акцию не случайно привязано к началу учебного года. Целью этой программы является популяризация интернет, как передового средства коммуникаций для образовательного процесса среди школьников, студентов, учителей, преподавателей и самих учебных учреждений.

✐  место для Вашей рекламы

Знания и опыт работы с интернет - это еще один навык, который будет полезен не только для дальнейшей учёбы, но для карьеры каждого, кто об этом серьёзно думает.

Проект даёт возможность сделать часть наших услуг более доступными для тех, у кого есть такая потребность. Мы предлагаем (всем, кто пожелает из вышеуказанной категории), услугу с неограниченной отправкой и приемом электронных почтовых сообщений через интернет за цену почти в два раза меньшую, чем эта услуга стоит в нашем прейскуранте, и при этом компания гарантирует уровень сервиса не отличающегося по своему качеству от базового.

Всем кто имеет компьютер и модем дома или в учебном учреждении могут свободно воспользоваться этой услугой. Для этого необходимо придти с соответствующим документом в абонентский отдел нашей компании по адресу: Фонтанка, 118 офис 48 или в офис "Компании Рком" по адресу: В.О., 14-ая линия, д.39-215. В дополнение ко льготам, будет проведён розыгрыш многочисленных призов включая современный компьютер от компании Аскод, модемы, часы доступа в интернет и многое другое.

Награждение счастливчиков будет проходить в новом клубе компании "Петерлинк" - "Планета-Интернет" в середине ноября. Мы понимаем, что наша промо-акция не является благотворительным мероприятием. Но не смотря на это мы все же делаем шаг навстречу тем группам школьников, студентов, преподавателей и самих учреждений, для которых интернет, при наличии льготной ценовой политике станет реальностью. Vyacheslav Safronov Marketing Director Peterlink Co., ISP Chapigina, 7a St.Petersburg, Russia +7(812)327-5343 E-mail: vegas@peterlink.ru

Опубликовано: 25 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет