РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «КМ Онлайн» запустила новый проект для Интернет-магазинов «Shopping.ru»

КМ онлайн
      10-12-2007
 

3 декабря 2007 года компанией «КМ Онлайн» была запущена бета версия портала Shopping.ru. Данная система представляет собой иллюстрированные каталоги товаров и цен российских Интернет-магазинов.

✐  место для Вашей рекламы

Уже запущены в работу 5 рубрик: «Сотовые телефоны и коммуникаторы», «фотоаппараты и фототехника», «холодильники и морозильное оборудование», «телевизоры» и «стиральные машины», на которых представлена все актуальные на сегодня модели товаров.
Посетители портала могут с легкостью найти для себя нужный товар, а в преддверье новогодних праздников выбрать для своих друзей и близких подходящий подарок.

Самые популярные на сегодня группы товаров и их минимальные цены представлены также на сайте www.km.ru.

Shopping.ru построен с использованием сервис-ориентированной архитектуры на новейшей платформе компании Microsoft® - .net 3.5, что делает возможным взаимодействие с самыми разнообразными системами потенциальных партнеров в кратчайшие сроки.

Дизайн портала выполнен в достаточно функциональном стиле и не отвлекает внимание посетителя на его оформление, что позволяет сконцентрироваться на выборе необходимого товара.

«Рынок сравнения цен в России развивается бурными темпами. Мы молодая команда профессионалов, идущая в ногу со временем, поэтому мы можем предложить новые сервисы, новые идеи, новые возможности. Портал «Shopping.ru» стартовал совсем недавно, и со временем он станет одним из лучших, - отмечает Алексей Кузьмин руководитель проекта «Shopping.ru».

О компании «КМ-Онлайн».
KM.ru - это универсальный интернет-портал, предоставляющий своим пользователям всевозможные сервисы, тематические порталы, а также круглосуточно обновляемую ленту новостей.
Интернет-проект KM.ru, разработанный компанией «Кирилл и Мефодий», стартовал в 1998.
Электронное периодическое издание KM.ru является СМИ и зарегистрировано Министерством РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовой информации.

О проекте «Shopping.ru».
Портал Shopping.ru – это иллюстрированные каталоги товаров и цен Интернет-магазинов. Проект построен с использованием сервис-ориентированной архитектуры на новейшей платформе компании Microsoft® - .net 3.5.

За дополнительной информацией обращаться к:
Руководитель проекта Shopping.ru "КМ Онлайн"
Алексей Кузьмин
Телефон: 8 (495) 772-76-75 доб. 2051
E-mail: kuzmin@post.km.ru

Опубликовано: 10 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет