РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОАО «Центральный Телеграф» участвует в III Всероссийском Форуме «IT в финансовом секторе»

Центральный Телеграф
      10-12-2007
 

Компания «Центральный Телеграф» - ведущий оператор связи Московского региона, принимает участие в III Всероссийском Форуме «IT в финансовом секторе», который пройдет с 11 декабря 2007 года в зале «Валдайский» отеля Мариотт Тверская.

✐  место для Вашей рекламы

В мероприятии примут участие руководители IT – департаментов крупных банковских, страховых и инвестиционных компаний, а также разработчики IT – решений, производители программно-аппаратных средств, телекоммуникационного оборудования и систем связи, аналитики рынка и представители СМИ. Участники рассмотрят опыт новейших внедрений и развития современных высокотехнологичных решений в области корпоративного управления и взаимодействия с клиентами.

В рамках Форума Начальник отдела маркетинга ОАО «Центральный Телеграф», Алексей Рубаков выступит с докладом на тему: «Особенности предоставления телекоммуникационных услуг предприятиям финансового сектора».
Во время выступления будут подняты основные вопросы сотрудничества операторов связи и предприятий финансового сектора с точки зрения построения телекоммуникационной инфраструктуры компании, отвечающей требованиям современного бизнеса. Также будут освещены основные этапы проектирования, строительства и эксплуатации сети связи, вопросы качества оказания услуг и обслуживания абонентов.

ОАО «Центральный Телеграф» постоянно принимает участие в выставках, конференциях и круглых столах, освещающих рынок жилой и коммерческой недвижимости. Это открывает перед компанией широкие возможности для расширения партнерских отношений и дальнейшего развития бизнеса.

Опубликовано: 10 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет