РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АстроСофт выбрали в эксперты

АстроСофт
      10-12-2007
 

Компания АстроСофт завершила проведение экспертизы технического задания на разработку системы управления имущественным комплексом (СУИК) для одного из лидеров российского рынка нефтесервиса.

✐  место для Вашей рекламы

Работа включала в себя контроль полноты обследования и формирования технического задания с точки зрения учета требований заказчика. Особое внимание было уделено учету всего комплекса функциональных блоков, полноты и непротиворечивости бизнес-процессов, анализу предлагаемой архитектуры системы с точки зрения оптимизации используемых объектов, объёмов информационной базы, обеспечения высокого быстродействия. Кроме того, была проведена оценка областей риска проекта по разработке и внедрению СУИК на основании предложенного технического задания.

В данном проекте компания АстроСофт выступила в качестве эксперта решения, предложенного сторонней организацией. Учитывая объемы и сложность задачи, у заказчика возникла необходимость проведения независимой оценки задания компанией, имеющей большой опыт разработки, внедрения и адаптации различного программного обеспечения, в том числе на платформе 1С. Подобная процедура особенно востребована среди крупных производственных и торговых компании с территориально-распределенными сетями, т.к. качественное техническое задание, разработанное по итогам предпроектного обследования, позволяет существенно снизить риски и оптимизировать временные затраты на создание и внедрение необходимой информационной системы.

«Опыт и знания, которыми владеют специалисты компании АстроСофт, позволяют нам выступать экспертами на этом рынке», - отмечает директор департамента проектов АСУ на платформе 1С Ольга Яковенко. – «На сегодняшний день мы владеем всеми ресурсами и технологиями, чтобы предлагать услуги по всему комплексу аудита ИТ-инфраструктуры – от анализа технического задания и оценки предложенной архитектуры до экспертизы результатов пилотного внедрения автоматизированной системы. Это позволяет заказчику принять обоснованное решение о переходе к промышленной эксплуатации системы, ее тиражированию на филиалы или предложить основному исполнителю работ устранить замечания, выявленные в ходе аудита».

СПРАВКА
Компания АстроСофт (www.astrosoft.ru) образована в Санкт-Петербурге в 1991 году и занимается поставкой продуктов и услуг в области информационных технологий. Имеет статусы официальный партнер 1С, Microsoft Gold Certified Partner. Компания сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001 – 2001. Среди клиентов АстроСофт: Организация Объединенных Наций (ООН), Совет Министров Северных стран, Пенсионный Фонд России, Центральный Банк России, Правительство Москвы, Администрация Санкт-Петербурга, ОАО «Сургутнефтегаз», Samsung Electronics, Alcatel и др.

Опубликовано: 10 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет