РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ЛАНИТ-КОНДИ завершила монтаж и ввела в эксплуатацию систему кондиционирования воздуха в московском офисе ООО…

ЛАНИТ
      25-08-1999
 

ЗАО ЛАНИТ-КОНДИ, предприятие холдинга ЛАНИТ, завершило создание системы кондиционирования воздуха в московском офисе ООО «ФИЛИП МОРРИС СЭЙЛЗ ЭНД МАРКЕТИНГ».

✐  место для Вашей рекламы

Необходимость создания системы была вызвана недостаточной производительностью центральной системы кондиционирования здания, которая в условиях жаркой погоды не обеспечивала необходимых климатических условий для работы персонала, а также дорогостоящего компьютерного и офисного оборудования.

ООО «ФИЛИП МОРРИС СЭЙЛЗ ЭНД МАРКЕТИНГ» занимает отдельно стоящее здание в центре Москвы, что определило особые требования к архитектурным решениям по размещению внешнего оборудования системы на фасадах здания. Система кондиционирования, построенная на основе оборудования MITSUBISHI ELECTRIC, охватывает 82 помещения на шести этажах. Специалистами ЗАО ЛАНИТ-КОНДИ было смонтировано 39 внешних и 84 внутренних блоков системы кондиционирования.

Сжатые сроки реализации проекта, жесткость требований заказчика и необходимость проведения монтажных работ в условиях функционирующего офиса - все это потребовало тщательного планирования и высокого качества организации труда. Оригинальность технических решений и качество выполнения работ заслужили высокую оценку представителей заказчика, выразивших свое желание продолжить сотрудничество с ЗАО ЛАНИТ-КОНДИ. О компании ЗАО ЛАНИТ-КОНДИ ЗАО ЛАНИТ-КОНДИ - предприятие холдинга ЛАНИТ, специализирующееся на проектировании и создании систем кондиционирования воздуха для технологических и офисных помещений.

Эти системы, обеспечивая необходимые климатические условия для надежной и длительной работы дорогостоящей компьютерной техники, рассматриваются специалистами ЛАНИТ как необходимая инженерная компонента любой интегрированной вычислительной сети. ЛАНИТ-КОНДИ также поставляет и системы комфортного кондиционирования воздуха, обеспечивающие оптимальные условия работы персонала. Предприятие ЗАО ЛАНИТ-КОНДИ создано в 1995 году, в настоящее время его штат насчитывает около 30 квалифицированных специалистов.

ЛАНИТ-КОНДИ является официальным партнером лидирующих мировых производителей систем кондиционирования - Liebert, Mitsubishi Electric, Airwell. Дополнительную информацию по теме пресс-релиза можно получить по телефону (095) 967-6675 (Михаил Поляков).

Опубликовано: 25 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет