РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Starget представил МОТОРОСКОШЬ журналистам

Motorola
      10-12-2007
 

Starget реализовал очередной проект в рамках media relations для компании Motorola. В рамках PR-поддержки выхода на украинский рынок нового имиджевого телефона – RAZR2 V8 Luxury Edition, агентство организовало его презентацию на ежегодной церемонии вручения премии «Elle Кумир» журналистам украинских глянцевых и развлекательных СМИ.

✐  место для Вашей рекламы

Участие Motorola в мероприятии стало завершающим этапом спонсорского проекта конкурса «Elle Кумир», который агентство реализовывало в течение всего 2007 года.

Позиционирование телефона как драгоценного аксессуара определило формат его присутствия на мероприятии. Золотой телефон был представлен в концептуальной зоне МОТОРОСКОШЬ наряду с другими роскошными аксессуарами известных мировых брендов.

За полчаса до начала торжественной церемонии награждения премией «Elle Кумир», Виктория Шапронь, маркетинг-менеджер представительства компании Motorola в Украине, впервые презентовала luxury-новинку, рассказав журналистам о ее дизайнерских особенностях и функциональных ноу-хау.

Присоединившись к церемонии награждения, компания Motorola вручила каждому из 17 Elle-кумиров специальный сертификат на получение нового RAZR2 V8 Luxury Edition. В ближайшее время Наталья Могилевская, Виктория Гресь, Снежанна Онопка, Тина Кароль, Николай Катеринчук и многие другие пополнят свою коллекцию драгоценных аксессуаров новым телефоном.

Презентация нового имиджевого телефона RAZR2 V8 Luxury Edition на мероприятии позволила решить несколько задач в рамках его продвижения: напрямую прокоммуницировать с целевой аудиторией продукта, украинскими celebrities и представить его ключевым журналистам. Благодаря этому удачному сочетанию, Starget удалось заинтересовать последних и организовать широкое освещение презентации продукта в хрониках событий мужских и женских журналов. __________________________________________________________________________________
Информация о телефоне:
Новый RAZR2 V8 Luxury Edition – это эксклюзивная версия нового телефона RAZR2 V8, который стал продолжением популярной линейки RAZR. Благодаря уникальным имиджевым характеристикам (использование дорогих материалов, покрытие ультратонкого корпуса 18-каратним золотом), телефон позиционируется как роскошный аксессуар для мужчин и женщин, требовательно относящихся к своему стилю.
Информация о конкурсе:
Elle Кумир является одним из наиболее авторитетных международных конкурсов, который ежегодно проходит в Великобритании, Испании, Франции, Бельгии, Польше, Нидерландах, России и Украине. Иностранные журналисты называют эту награду эквивалентом «Оскара» в мире моды. В Украине награждение Elle Кумир проводится в пятый раз.
В этом году награду Elle Кумир получили Виктория Гресь и Андре Тан, признанные лучшими украинскими дизайнерами одежды. Тина Кароль стала лучшей певицей 2007 года. Лучшими актерами, по мнению читателей Elle, стали Остап Ступка и Ирма Витовская. Савик Шустер и Василиса Фролова признаны самыми яркими телезвездами страны. Героем светской хроники стала Влада Литовченко, а Лилия Подкопаева и Влад Яма получили номинацию «звезды танцпола». Главная награда – «Elle Кумир 2007» – досталась Наталье Могилевской.

Опубликовано: 10 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет