РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания АНД Проджект успешно завершила очередной этап построения глобальной сети передачи данных для ОАО…

АНД Проджект
      25-08-1999
 

В августе 1999 года компания «АНД Проджект» успешно закончила очередной этап проекта по созданию глобальной сети передачи данных для ОАО «Тюменьтелеком». Компания «Тюменьтелеком» является основным оператором связи в Тюменской области и городе Тюмени. Данный проект стартовал в августе 1998 года, когда специалисты компании «АНД Проджект» приступили к проектированию сети.

✐  место для Вашей рекламы

В декабре 1998 года проект был утвержден заказчиком и в мае 1999 года была начата реализация первого этапа работ.

За период с мая по август компанией «АНД Проджект» были выполнены все поставки, и осуществлен первый этап построения сети передачи данных на территории города Тюмени, в рамках которого произведено объединение узлов ОАО «Тюменьтелеком» в единую структуру. В настоящее время подписано соглашение о начале реализации следующего этапа работ и уже начаты поставки. Этот этап предусматривает подключение районных отделений связи и удаленных филиалов ОАО «Тюменьтелеком» на всей территории Тюменской области к единой опорной сети.

По окончании этого этапа будут достигнуты основные цели создания сети, поставленные в самом начале проекта: · будет сформирована единая платежная и финансовая система ОАО «Тюменьтелеком»; · значительно возрастут возможности компании по предоставлению услуг связи и доступа в Интернет. При подготовке столь масштабного проекта специалисты компании «АНД Проджект» уделили особое внимание возможностям дальнейшего расширения возможностей нашего заказчика и сохранению инвестиций.

Поэтому для построения сети было выбрано высокотехнологичное оборудование Cisco Systems, в том числе маршрутизаторы серий 4700, 3600 и 2500. Коротко о компании «АНД Проджект». Компания «АНД Проджект» входит в группу компаний «АЯКС». Самостоятельно работает на компьютерном рынке с 1997 года, после выделения в самостоятельное предприятие сетевого департамента фирмы «АЯКС». Специализируется на сетевой и системной интеграции.

Свои решения выстраивает с применением широкого спектра сетевого оборудования 3COM, Cisco, Nortel Networks; пассивного оборудования торговых марок APC, MK Electric, Rittal; компьютерной техники Aquarius, Compaq, Hewlett-Packard, Packard Bell NEC; мониторов Philips, TVM; источников бесперебойного питания APC, PK Electronics; периферийные устройства OKI, компьютерные аксессуары Verbatim и Roline. Компания имеет значительный опыт реализации крупных проектов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Новгороде, а теперь и Тюмени.

Кроме того, компания занимается разработкой и внедрением собственных автоматизированных систем управления предприятием ATOS и AJIS. Телефон в Санкт-Петербурге (812) 324-28-68 Факс (812) 324-28-65 http: www.andproject.spb.ru С вопросами обращайтесь: Попов Кирилл, менеджер по маркетингу компании «АНД Проджект» тел. (812) 324-28-68 Е-mail: kvp@andproject.spb.ru

Опубликовано: 25 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет