РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Переводчик PITS теперь работает на Апорте

Промт
      25-08-1999
 

Компании ПРОМТ сообщает об успешном завершении контракта с компанией Агама на поставку сервера переводов для Интернет. В соответствии с контрактом компания ПРОМТ поставила для сервера поисковой службы российского Интернет Апорт (www.aport.ru) систему машинного перевода для Интернет PROMT Internet Translation Server (PITS).

✐  место для Вашей рекламы

PITS представляет собой серверное решение, которое обеспечивает on-line-перевод HTML и текстовой информации.

Широкий спектр словарей, которыми может комплектоваться PITS делают систему пригодной для перевода практически любой информации, которая может встретиться в Интернет. Благодаря использованию этой системы англоязычные пользователи Апорт смогут обращаться к нему и получать найденную информацию на родном языке. Таким образом, Апорт становится первой русскоязычной поисковой системой, привлекательной для широкого круга зарубежных пользователей, что повышает интерес к сервису для западного рынка с коммерческой точки зрения.

Для русскоязычных пользователей предоставлена возможность получения найденной информации на русском языке независимо от языка оригинала. Это особенно удобно, поскольку на поисковом сервере реализована возможность реконструкции найденной информации. Подобная возможность будет безусловно интересна как русскоязычным пользователям, так и иностранцам.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, ПРОМТ - Андреев Александр, PR-менеджер компании Тел.: (812) 327-4425, 245-1606 Факс: (812) 245-1793 E-mail: alandr@promt.spb.su http://www.promt.ru http://www.gooddy.promt.ru http://www.translate.ru Агама - Воронин Иван, зам. директора по маркетингу Тел. (095) 273-2262, 273-2422, Факс: (095) 961-2525 E-mail: vivan@agama.com http://www.aport.ru http://www.agama.ru ПРОМТ (http://www.promt.ru) - лидер рынка систем машинного перевода для европейских языков в России и странах бывшего СССР. В 1993-1997 годах была признана одной из 100 Наиболее влиятельных Компаний в компьютерном бизнесе России.

Компания ставит своей целью создание программных средств, позволяющих свободно общаться на разных языках. Апорт (http://www.aport.ru ) - одна из ведущих поисковых машин русского Интернета. Позволяет осуществлять качественный и быстрый поиск по миллионам страниц. Апорт обладает уникальными возможностями поиска с учетом изменчивости слов в русском языке, а также обеспечивает наличие в результатах поиска цитат из найденных документов.

Сервер обладает возможностью автоматического перевода запросов и результатов поиска с русского на английский и наоборот.

Опубликовано: 25 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет