РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"ГАРАНТ-ИНФАРМ" НА ВЫСТАВКЕ "ЗДРАВООХРАНЕНИЕ-2007"

ГАРАНТ
      11-12-2007
 

Компания "Гарант" приняла участие в 17-й международной выставке "Здравоохранение-2007". Мероприятие уже на протяжении многих лет было и остается главным событием для специалистов в сфере здравоохранения в России и зарубежных странах. Все большее количество компаний представляет свои продукты и разработки на российской неделе здравоохранения.

✐  место для Вашей рекламы

Нынешняя экспозиция - самая масштабная за всю 30-летную историю выставки. На ней представлено более 1000 компаний из 36 стран мира.

В этом году одними из участников выставки стали федеральная служба Росздравнадзора, а также региональные департаменты Здравоохранения РФ. Многие из них - наши партнеры и клиенты. Принятые ими правовые акты подключены в интегрированную компьютерную систему "ГАРАНТ-ИнФарм" – продукт, который был представлен на выставке.

Выставка стала еще более динамичной. В дни ее работы предложения компании "Гарант" заинтересовали многих гостей. Как отметили сотрудники нашей компании, работающие на выставке, многие гости мероприятия еще три года назад не знали продукты компании "Гарант", но после активной работы на нескольких выставках ситуация изменилась, и теперь значительная часть посетителей российской недели здравоохранения не только знают "ГАРАНТ-ИнФарм", но и являются нашими пользователями.

О компании «Гарант»
Компания "Гарант" - одна из крупнейших российских информационных компаний. Два основных направления деятельности: производство и поддержка компьютерной правовой системы ГАРАНТ информационно-правовое обслуживание предприятий, общественных объединений и организаций. Миссия компании "Гарант" - удовлетворение потребности общества в правовой информации с помощью передовых компьютерных технологий.

Пресс-служба компании "Гарант"
Тел.: (495) 647-6238
Факс: (495) 647-6239
E-mail: pr@garant.ru
www.garant.ru

Опубликовано: 11 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет