РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Растет число частных пользователей услуг телефонной связи Компании "МТУ-Информ"

МТУ-Информ
      25-08-1999
 

Москва, 25 августа 1999 г. Компания "МТУ-Информ" заключила более 20 контрактов на предоставление услуг телефонной связи частным пользователям в ближнем Подмосковье. Цифровые телефоны с московскими номерами установлены Компанией в коттеджных поселках Внуково и Дубрава, расположенных в 10 км от Москвы рядом со станцией Внуково Киевской железной дороги.

✐  место для Вашей рекламы

До конца 1999 года "МТУ-Информ" планирует подключить более 200 абонентов в этом районе.

В ближайшем будущем телефоны будут установлены в расположенных неподалеку от Внукова поселках Ново-Внуково, Изварино, Абабурово, Лесной городок. Кроме того, в сентябре Компания начнет создание в этом районе сети бесплатных таксофонов. Помимо местной, междугородной и международной телефонной связи, клиенты "МТУ-Информ" могут бесплатно воспользоваться целым рядом дополнительных услуг, среди которых переадресация вызова, сокращенный набор, конференц-связь и др.

Кроме того, владельцы телефонов от "МТУ-Информ" имеют возможность получить высокоскоростной доступ в сеть Интернет, воспользоваться другими услугами Компании. Большой спрос на услуги телефонной связи "МТУ-Информ" объясняется их высоким качеством (есть прецеденты, когда заявки поступают от клиентов, уже имеющих московские телефонные номера), а также приемлемыми ценами. Установка телефона от "МТУ-Информ" стоит 2300 долларов США. При заказе одним клиентом двух и более номеров (например, для выделения одного их них под доступ в Интернет) предусмотрены значительные скидки.

Абонентская плата составляет $25/месяц в случае помесячной оплаты, однако, если абонент платит за 3 года вперед, телефонная связь обходится ему всего в $15 за месяц, или в $540 за 3 года (в случае внесения предоплаты за 1 год абонентская плата составляет $20/месяц, за 2 года - $17/месяц). Повременная оплата за местные телефонные вызовы не взимается. Абонент оплачивает установку телефона только после того, как линия связи подведена к его дому, и остается сделать кабельную разводку внутри дома.

Разводка осуществляется бесплатно в течение 1 дня.

Высокое качество услуг "МТУ-Информ" обусловлено тем, что они предоставляются Компанией на основе собственной цифровой телефонной сети. Она базируется на транспортной волоконно-оптической сети SDH Компании, обладающей высокой пропускной способностью и тесно интегрированной в городскую телефонную сеть. Дополнительное качество обеспечивается тем, что кабельная разводка выполняется на основе витых пар.

В настоящий момент "МТУ-Информ" прорабатывает проекты телефонизации целого ряда коттеджных поселков в ближайшем Подмосковье, а также нескольких элитных жилых комплексов на территории Москвы. Дополнительную информацию Вы можете получить в агентстве по связям с общественностью Компании "МТУ-Информ" Pro-Vision Communications по тел. 978-0703, 978-1262; контактное лицо - Николай Доронин

Опубликовано: 25 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет