РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ИМАГ» представляет новый бренд на российском рынке – компанию Konftel

ИМАГ
      11-12-2007
 

27 ноября 2007 г. состоялось официальная встреча и подписание соглашения об эксклюзивной дистрибуции между известным шведским производителем телефонов для конференц-связи компанией Konftel (www.konftel.com) и российским дистрибьютором компанией «ИМАГ» (www.emag.ru).

✐  место для Вашей рекламы

Konftel - это шведский производитель телефонов для конференц-связи с уникальными возможностями, благодаря которым российский дистрибьютор планирует серьезно потеснить на рынке такого гиганта отрасли конференц-связи как Polycom.

«Появление Konftel действительно может кардинально изменить ситуацию на отечественном рынке оборудования для конференц-связи, - говорит Сергей Панфилов, директор департамента по работе с партнерами «ИМАГ». - Сегодняшним конкурентам просто нечего противопоставить. Качественные и надежные телефонные аппараты для
конференц-связи шведского производителя при сопоставимой, а зачастую меньшей цене, обладают просто уникальными возможностями».

Оборудование Konftel выделяет в первую очередь ориентация на современный беспроводной офис. В отличие от конкурентов, конференц-телефоны Konftel поддерживают подключение не только по беспроводному стандарту DECT, но и по Bluetooth.

Так, например, аппарат Konftel 60W можно по Bluetooth подключить к компьютеру или ноутбуку и проводить совещания через Интернет с помощью популярных программ IP телефонии (Skype и др.), причем управлять звонками можно прямо с конференц-телефона. Или еще вариант - можно организовать групповое совещание, подключив конференц-телефон к мобильному телефону (GSM), опять таки по Bluetooth.

«Konftel предлагает решения практически для всех существующих сегодня способов коммуникаций. И что особенно важно – для компьютерной IP телефонии. Это огромный плюс, - продолжает Сергей Панфилов. - Если раньше к нам приходил клиент и просил качественный и надежный конференц-телефон для работы с софтфоном, то
мы разводили руками. У основного поставщика отрасли – Polycom, подобных решений нет. Большая часть прочего – не устраивало нас по качеству. Теперь же у нас появился Konftel, и мы рассчитываем с помощью конференц-аппаратов этого производителя удовлетворить все ожидания российского бизнеса».

Компания Konftel выбрала «ИМАГ» в качестве эксклюзивного дистрибьютора, оценив результаты многолетней работы российской компании в телекоммуникационной отрасли. По словам шведских представителей, компания «ИМАГ» привлекла их высоким профессионализмом, большим опытом в продвижении новых продуктов на рынок и широкой партнерской сетью.

В свою очередь в компании «ИМАГ» считают, что именно Konftel представляет сегодня наиболее интересный модельный ряд аппаратов для конференц-связи, включая самые актуальные: для IP телефонии и беспроводные решения (DECT, Bluetooth). Обе компании надеются на успешное продвижение нового бренда на российском рынке.

В настоящий момент ассортимент Konftel насчитывает 6 моделей. Первые поставки устройств на российский рынок запланированы на декабрь 2007 г. Недавно шведский производитель анонсировал последнюю новинку – Konftel 300. Продажи этого аппарата в России и по всему миру начнутся одновременно: в январе 2008 г.

Стоимость конференц-телефонов Konftel - от 13 000 руб.

Опубликовано: 11 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет