РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОАО «Центральный Телеграф» участвует во II Московском Форуме лидеров рынка недвижимости - MREF 2007

Центральный Телеграф
      11-12-2007
 

Компания «Центральный Телеграф» - ведущий оператор связи Московского региона, принимает участие во II Московском Форуме лидеров рынка недвижимости - MREF 2007, который пройдет с 12 по 14 декабря 2007 года в Экспоцентре на Красной Пресне.

✐  место для Вашей рекламы

Традиционно в мероприятии участвуют лидеры международного и российского рынка недвижимости. Основная цель Форума - создание профессиональной площадки, единого пространства для обмена опытом, технологиями, поиска новых партнеров и привлечения инвестиций.
Ежедневно, на протяжении работы Форума MREF 2007, специалисты ОАО «Центральный Телеграф» будут проводить на выставочном стенде компании презентации услуг, а также знакомить посетителей с широким портфелем предлагаемых решений для партнеров.
Компания «Центральный Телеграф» работает на рынке жилой и коммерческой недвижимости более 8 лет, предлагая полный спектр услуг по организации телекоммуникационной инфраструктуры для проектов недвижимости. Как оператор связи, компания возлагает на себя ответственность за организацию и финансирование комплекса работ по предоставлению всего спектра телекоммуникационных услуг с предоставлением всех необходимых документов. С учетом стоящих перед партнерами задач, «Центральный Телеграф» оказывает квалифицированную помощь девелоперам и строителям по части комплексной организации связи на объектах - как на стадии строительства, так и в уже построенных жилых комплексах и офисных зданиях.

ОАО «Центральный Телеграф» постоянно принимает участие в выставках, конференциях и круглых столах, освещающих рынок жилой и коммерческой недвижимости. Это открывает перед компанией широкие возможности для расширения партнерских отношений и дальнейшего развития бизнеса.

Опубликовано: 11 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет