РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Хендэ КомТранс" внедрит ERP-систему AVARDA

Ansoft Consulting
      11-12-2007
 

11.12.2007, Москва - Компания Ansoft, российский разработчик систем автоматизации, объявляет о начале внедрения ERP-системы AVARDA в компании «Хендэ КомТранс», официальном дилере коммерческой техники Hyundai в России.

✐  место для Вашей рекламы

Согласно подписанному договору, реализация проекта разбита на две очереди. На первом этапе, завершение которого намечено на февраль-март 2008г., планируется автоматизировать деятельность салона автотехники компании «Хендэ КомТранс». На следующем этапе ERP-система AVARDA будет внедрена в отделе запчастей, а также в сервисном и гарантийном центре. В общей сложности в ERP-системе AVARDA будет работать порядка 150 сотрудников компании «Хендэ КомТранс».

Напомним, что внедрение ERP-системы AVARDA в компании «Хендэ КомТранс» проходит в рамках проекта комплексной автоматизации холдинга «Шанс Авто», занимающегося продажей автомобилей Hyundai на территории России. В холдинг, кроме компании «Хендэ КомТранс», входит группа компаний «Корея Мотор», где ввод ERP-системы AVARDA в опытную эксплуатацию планируется уже в начале 2008 г. Основной целью проекта внедрения ERP-системы AVARDA является централизация управления бизнес-процессами и повышение прозрачности оперативного и управленческого учета в разрезе всех подразделений холдинга «Шанс Авто».

О компании «Хендэ КомТранс»
Компания «Хендэ КомТранс» является официальным дилером коммерческой техники Hyundai в России, на долю которого приходится около 60% всех профильных продаж. Компания «Хендэ КомТранс» входит в состав холдинга ООО «Шанс Авто», работающего на рынке продаж автомобилей Hyundai на территории России с 1992 года. Кроме «Хендэ КомТранс» в холдинг входит группа компаний «Корея Мотор», официальный дилер Hyundai Motor Company в России.

О компании Ansoft
Компания Ansoft основана в 1992 году и является разработчиком программных продуктов – ERP-системы AVARDA, системы управления современным складом AVARDA.WMS и системы управления розничной сетью AVARDA.RetailNetwork. Основная специализация компании – комплексная автоматизация оптовой и розничной торговли. Система AVARDA – победитель конкурса ИТ-решений SofTool «Продукт года 2006» и «Продукт года-2007», обладатель 1-го места в конкурсе лучших решений в области торговых, складских и логистических технологий в номинации «Управление распределенными структурами торговых предприятий и холдингами».

Опубликовано: 11 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет