РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Storus становится DSCon

Storus
      11-12-2007
 

Москва, 11 декабря 2007 года – Группа компаний Storus (Storus Group) – ведущий поставщик решений для хранения и защиты данных объявила сегодня, что отныне она будет продвигать свои продукты и услуги в России и СНГ под новой торговой маркой DSCon (читается как Ди-Эс-Кон). Новое имя призвано более полно отражать обновленную концепцию компании.

✐  место для Вашей рекламы

Наряду с традиционной дистрибуцией продуктов для построения сетей храния данных (SAN) DSCon будет продвигать на рынки СНГ технологии InfiniBand от QLogic, ОС Red Hat Linux и ленточные носители от SONY. Обновленная концепция компании также предполагает предоставление локального и регионального сервисного обслуживания на новом качественном уровне, а также профессиональный консалтинг в области проектирования ИТ инфраструктур полностью соответствующих современным требованиям безопасности и надежности. Это отражено в новой торговой марке DSCon (Distribution Service Consulting). Как и прежде, подразделение Storus Group в Москве “Storus Solutions” с измененным теперь на DSCon именем целиком будет нацелена на рынок системной интеграции и поставщиков решений и не будет продавать конечным пользователям.

Группа компаний Storus оставляет за собой право использования принадлежащей ей торговой марки Storus (свидетельство № 332987 Госреестра РФ) в других областях своей деятельности и будет добиваться запрещения в судебном порядке несанкционированного использования этой марки третьими лицами.

Компания DSCon будет продолжать дистрибуцию, сервис и консалтинг по таким продуктам как QLogic (FC, InfiniBand), Adaptec (NAS, iSCSI), AXUS Microsystems (дисковые масссивы), FalconStor (виртуализация, резервирование, защита от катастроф), Quantum (ленточные приводы и библиотеки), SONY (ленточные носители LTO, DLT) и Red Hat (ПО Linux), а также платформ R/Evolution от Dot Hill и F5412E от Xyratex.

Наряду с дистрибуцией известных марок DSСon будет распространять платформу виртуализации и защиты от катастроф Virtualizer (www.virtualizer.ru), являющуюся продуктом собственного производства.

Таким образом DSCon будет предлагать продукты и сервисы от ведущих производителей на всех уровнях модели ИТ инфраструктуры – коммутации (QLogic), хранилищ (Quantum, Adaptec, Xyratex, Dot Hill), а также виртуализации и аварийного восстановления (FalconStor, Virtualizer).

«Имея уникальный семилетний опыт работы на рынке систем хранения данных, я думаю, сегодня команда DSCon может дать нашим партнерам гораздо больше, предлагая им качественно новый спектр услуг и продуктов. Мы внедрили новые линейки продуктов. Мы подняли наше сервисное обслуживание на новый качественный уровень. Мы также видим растущую востребованность наших специалистов в разработках и внедрениях комплексных проектов. За этим будущее и сегодня мы с еще большей уверенностью смотрим в него», – сказал президент Storus Group, а ныне DSCon Игорь Берин.

О компании DSCon

DSCon (www.DSCon.ru) (ранее Storus) является дистрибьютором аппаратного и программного обеспечения для хранения, защиты и управления информационными активами, а также построения параллельных вычислительных кластеров на технологии InfiniBand. Компания DSCon имеет прямые дистрибуторские соглашения с ключевыми производителями оборудования и программного обеспечения в вышеперечисленных сферах. DSCon предлагает широкий спектр решений в областях систем хранения данных и построения параллельных вычислительных систем, а также решений резервного копирования и восстановления данных, непрерывности ведения бизнеса любого уровня: от рабочих групп – до корпоративного.

DSCon активно занимается популяризацией знаний о новых технологиях, поддержкой и расширением бизнеса своих поставщиков и VAR партнеров.

Адрес офиса, телефоны и контактная информация компании остались прежними:
OOO "DSCon"
ул. Дубининская д.67, корпус 2
115054, Москва
Тел/fax: +7 495 6444 911
www.dscon.ru
info@dscon.ru

Опубликовано: 11 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет