РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Logitech и «Фабрика бизнеса» объявляют о своем сотрудничестве в области продвижения решений для бизнеса

Фабрика Бизнеса
      11-12-2007
 

Москва, 11 декабря 2007 г. – Компания Logitech, занимающая лидирующие позиции в разработке периферийных устройств для персональных компьютеров, и «Фабрика бизнеса», один из ведущих игроков на рынке товаров и услуг для бизнеса, объявили о своем сотрудничестве в продвижении инновационных подходов к организации рабочих мест в современном офисе.

✐  место для Вашей рекламы

Компании Logitech и «Фабрика бизнеса» предлагают комплексные решения по мультимедиа, которые являются уникальными для российского рынка.
Ниже представлены решения для бизнеса, направленные на повышение эффективности работы сотрудников в офисе и вне офиса, за счет эргономики и инновационных технологий.
Рабочее место руководителя. Широко функциональное и стильное. Все периферийные устройства работают на основе беспроводных технологий. Это обеспечивает максимальный комфорт и маневренность бизнеса.
В комплект входят:
- беспроводная клавиатура diNovo Edge
- беспроводная мышь Revolution Cordless Laser Mouse
- интерактивная акустическая система Z-10 Interactive 2.0 Speaker System
- веб-камера Logitech QuickCam Pro 9000
Мобильное рабочее место руководителя. При наличии ноутбука периферийные средства Logitech мгновенно превращают любое выбранное место в удобный современный офис. Обычные ограничения, связанные с работой на ноутбуке исчезают. Комфорт и растущая производительность – основные достоинства этого предложения.
В комплект входят:
- подставка для переносного компьютера Alto Cordless
- сверхпортативная беспроводная лазерная мышь VX Nano
- портативная гарнитура премиум класса Premium Notebook Headset
- портативная и функциональная веб-камера QuickCam PRO for Notebook
- USB-концентратор премиум класса Premium 4-Port USB Hub for Notebooks
- сумка для ноутбука KINETIK 15.4 Briefcase
Стационарное рабочее место топ-менеджера. Настоящий командный пункт. Специальные средства связи. Эргономические устройства, гарантирующие многочасовую работу. Акустическая система. Возможность держать все в своих руках. Удобство, стиль, функциональность.
В комплект входят:
- беспроводная мышь Cordless Desktop Wave
- клавиатура Cordless Desktop Wave
- веб-камера QuickCam Communicate Deluxe
- акустическая система 2.0 X-140
Мобильное рабочее место топ-менеджера. Обеспечивает эффективную и удобную работу в любых условиях, где бы Вы не находились, в поезде, самолете, в отеле или на отдыхе. Используемые в решении устройства позволяют отказаться от неудобной сенсорной панели. Для Вас нет ничего невозможного в работе на самом высоком профессиональном уровне.
В комплект входят:
- портативная беспроводная лазерная мышь VX Revolution
- портативная веб-камера QuickCam Deluxe for Notebooks
- портативная гарнитура премиум класса Premium Notebook Headset
- USB-концентратор 4-Port USB Hub for Notebooks
- беспроводной пульт для презентаций Cordless 2.4 GHz Presenter
- сумка для ноутбука KINETIK 15.4 Briefcase
Стационарное рабочее место сотрудника. Максимальная функциональность и удобство. Периферийные средства Logitech создают сотруднику все необходимые условия для совмещения работы с документами и с Интернет-коммуникациями. Реальная возможность повысить производительность и удобство работы.
В комплект входят:
- клавиатура Internet 350 Black USB Keyboard
- лазерная мышь RX1000 Laser Mouse
Стационарное рабочее место оператора. Все для максимальной концентрации внимания оператора. Компания Logitech нашла решение для создания удобного рабочего места. Новейшие устройства позволяют сделать работу оператора продуктивнее, а общение плодотворнее.
В комплект входят:
- клавиатура, мышка. Спикерфон, гарнитура EasyCall Desktop
- веб-камера QuickCam Messenger
«Специалисты компании Logitech разработали новый для российского рынка подход к оснащению рабочих мест различных категорий сотрудников офиса, — говорит Марина Никитина, Генеральный директор компании «Фабрика бизнеса». — Использование нашего предложения позволит не только создать эффективные и комфортные рабочие места на базе современного оборудования, но и оптимизировать затраты. В дальнейшем, учитывая потребности наших клиентов, мы намерены расширять и обновлять наши предложения, в соответствии с выходом новых продуктов и бизнес-решений Logitech».

____________________________________________________________________________
О компании Logitech (www.logitech.ru)
История компании началась в 1981 году с производства компьютерных мышей, которые (только появившиеся в то время) обеспечивали более интуитивный путь взаимодействия с персональным компьютером. Компания стала мировым лидером по производству мышей и разработала множество моделей, соответствующих развивающимся потребностям пользователей настольных и переносных компьютеров.
С тех пор ассортимент продукции, выпускаемой компанией, значительно расширился. Помимо компьютерных мышей, разработаны многочисленные модели интерфейсных устройств, которые представляют собой "последнее звено" между пользователем и компьютером или игровой приставкой, устройством воспроизведения цифровой музыки или домашней мультимедийной системой.
О компании «Фабрика Бизнеса» (www.f-2-b.ru)
Компания «Фабрика Бизнеса» была создана в апреле 2006 года на базе корпоративного отдела компании «Эргодата», начавшего свою деятельность в 1996 году. В сферу деятельности компании входит предоставление товаров, необходимых для решения задач по эффективной организации работы офисов и обеспечения комфортной бизнес-среды клиентов, а также экспертиза в области обеспечения клиентов расходными материалами, профессиональными носителями информации и компьютерными аксессуарами.

Опубликовано: 11 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет