РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Qms 2560 - ПРИНТЕР «ЧЕТЫРЕ В ОДНОМ»

MAS Elektronikhandels
      25-08-1999
 

MAS Elektronikhandels GmbH, Главный дистрибутор и эксклюзивный сервис-центр QMS в России, начинает поставки в Россию нового черно-белого лазерного принтера QMS 2560.

✐  место для Вашей рекламы

Эта модель ориентирована на работу в быстрорастущих рабочих группах, как скоростной сетевой принтер с возможностью черно-белого копирования документов, а так же большим количеством дополнительных опций, необходимых любому современному офису.

Принтер QMS 2560 обеспечивает разрешение 1200x1200 точек на дюйм на формате А3 при скорости - 25 страниц А4 в минуту. Модель в базовой конфигурации (QMS 2560 BX) оснащена адаптером Fast Ethernet (TCP/IP), LPT и последовательным интерфейсами, что позволяет использовать его как в малых, так и в больших рабочих группах. Два входных лотка обеспечивают общую емкость в 750 листов, выходная емкость составляет 500 листов, а емкости картриджа хватает на 15 000 отпечатков (5% заполнение).

Если же Ваши потребности несколько больше, чем возможности модели в стандартной конфигурации, у Вас есть возможность использовать любую из четырех стандартных конфигураций. 1. Базовая конфигурация - QMS 2560 BX - с 8 Мб оперативной памяти (расширяется до 192 Мб) 2. Конфигурация для графических работ - QMS 2560 GX - c 32 Мб памяти и со встроенным жестким диском для оптимизации заданий. 3. Принтер для рабочих групп - QMS 2560 EX с автоматической двухсторонней печатью c 32 Мб памяти и со встроенным жестким диском.

4. Принтер для больших объемов работ - QMS 2560 EXS обеспечивающий автоматическую двустороннюю печать с дополнительными автоподатчиками бумаги, а также с сортером напечатанных копий. Все модели имеют возможность подключения устройства для копирования, превращаясь, таким образом, в скоростной цифровой копировальный аппарат. На сегодняшний день это единственная на рынке модель с таким набором возможностей при столь выгодной цене.

Розничная цена в России на данную модель составляет $2784 - $8121 в зависимости от комплектации. За более подробной информацией обращайтесь в дилерский отдел Санкт-Петербургского представительства MAS Elektronikhandels GmbH по телефону: (812) 355-7630, 355-7631; факсу: (812) 355-7626 e-mail: dealer@maspeter.spb.ru * * * * * MAS Elektronikhandels GmbH - компания, образованная в 1990 году, основным направлением деятельности которой в первые годы существования был экспорт brand-name компьютеров в CIS страны.

Сейчас MAS Elektronikhandels - динамично развивающаяся дистрибьюторская фирма, имеющая центральный офис в Гамбурге и сеть представительств в восточной Европе и странах СНГ. На российском рынке компания MAS Elektronikhandels представляет в качестве официального дистрибьютора продукцию: Mustek (сканеры) Agfa (сканеры и цифровые камеры) Umax (сканеры и мультимедиа) Avision (сканеры) Smile (мониторы) CNet (сетевое оборудование) POWERWARE (Exide Electronics) (источники бесперебойного питания) F.G.Wilson (дизель генераторы) QMS (принтеры) E.C. (кабельные каналы), ITC (кабельные системы)

Опубликовано: 25 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет