РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«@rus-АУ!» РЕКОМЕНДУЕТ ИЛИ «ВАШ ПЕРВЫЙ ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО РОССИЙСКОМУ ИНТЕРНЕТУ»

Ау!
      25-08-1999
 

Москва. 25 августа 1999 г. – Каталог российских Интернет-ресурсов «@Rus-Ау!» объявляет сегодня о появлении специализированного раздела – «Рекомендованные сайты» Российского Интернета, а также о своих планах по развитию данной услуги. Рекомендованные сайты – это специальный раздел каталога @Rus (www.atrus.ru/rus/recommended.asp).

✐  место для Вашей рекламы

Он представляет собой подготовленный экспертами @Rus путеводитель для начинающих пользователей Русского Интернета.

Можно даже сказать, что это - путеводитель для тех, кто первый месяц пребывает в Сети. Самые авторитетные, по мнению экспертов, русскоязычные ресурсы отобраны и отсортированы по наиболее популярным тематикам: ведущие порталы и поисковые системы, новостные сайты; Интернет-провайдеры; компьютеры и ПО; ресурсы о бизнесе и финансах; досуг; здоровье; спорт; музыка; автомобили и поиск работы. Вся эта информация будет издаваться также в виде листовки. «Рекомендованные сайты» будут обновляться четыре раза в год (летний, осенний, зимний и весенний выпуски).

Нынешний выпуск считается «осенним» и будет раздаваться на выставке Internetcom’99. Российским сайтам, попавшим в число «рекомендованных каталогом @Rus», будет предлагаться разместить у себя специальный значок «@Rus рекомендует». В ближайшее время будет опубликован путеводитель «Рекомендованные сайты» и по англоязычным ресурсам, представляющим, по мнению экспертов @Rus, интерес для сотен и тысяч новых пользователей в России, которые ежедневно открывают для себя Интернет.

На 6 августа в каталоге «@Rus-Ау!» зарегистрировано 30239 описаний сайтов, из них открыто для публичного доступа 2714895 описаний. За период с 1 января отмечено 2434514 посещений. Лучшим сайтом недели новых поступлений в @Rus-Ау! стал сайт Русско-японская война 1904-1905 г (www.chat.ru/~rus_japan) @Rus (http://www.atrus.ru или http://www.au.ru) – один из ведущих каталогов русскоязычных ресурсов Интернета, отличающийся высоким качеством данных и богатыми информационными услугами.

В «Ау!-@Rus» опубликовано более 20 000 аннотаций и ссылок. Для поиска и навигации используется уникальный рубрикатор, содержащий около 300 тематических разделов. В состав каталога включены полезные информационно-справочные ресурсы и сервисы.

Опубликовано: 25 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет