РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Во «Всемирной сети» появилось российское интернет-представительство концерна BMW AG

Actis Systems
      25-08-1999
 

Во «Всемирной сети» появилось российское интернет-представительство концерна BMW AG: http://www.bmw.ru. В качестве разработчика проекта выступила компания Actis Systems, один из лидеров в области Web-дизайна и электронной коммерции. Открытие сайта приурочено к Московскому Автосалону'99. Скорость и независимость, обретенные за рулем BMW, становятся стилем жизни, от которого невозможно отказаться.

✐  место для Вашей рекламы

BMW платит россиянам ответной любовью и одним из первым из западных автомобилестроителей приходит в Россию. Проекты, которые осуществляет BMW в России, впечатляют: открытие дочернего предприятия в Калининграде, постройка в Москве центрального склада запасных частей... Появление русскоязычного web-сайта - еще один шаг BMW навстречу российскому потребителю. Несмотря на строгий корпоративный стиль, в рамках которого построены все сайты BMW, данный интернет-ресурс, бесспорно, будет интересен большинству автолюбителей.

Становясь непосредственным участником событий, происходящих в BMW, Вы почувствуете дух легендарной корпорации, узнаете последние новости, увидите всю галерею продукции. Сайт также содержит полную информацию о дилерской сети и сервис-центрах BMW, созданных в России. Технологическая и информационная поддержка сайта осуществляется специалистами Actis Systems. Об Actis Systems Actis Systems является одним из ведущих в России агентств, работающим в области web-дизайна и электронной коммерции.

Основным направлением деятельности Actis Systems является предоставление услуг по разработке и поддержке web-систем крупным корпоративным заказчикам. Среди постоянных клиентов агентства такие компании, как Canon, Microsoft, Samsung, BMW, Bosch, Symantec, Andersen Consulting и многие другие. Контактное лицо для прессы - Мила Жданеева, milaj@actis.ru

Опубликовано: 25 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет