РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Информационная система компании "Инфосистемы Джет" готова к 2000 году

Инфосистемы Джет
      26-08-1999
 

Компания "Инфосистемы Джет" сообщает сегодня о завершении подготовки собственной информационной системы к 2000 году. Тестирование всех ресурсов успешно завершено. Подготовка включала перевод четырех центральных серверов информационной системы с версии ОС Solaris 2.5.1 на версию Solaris 2.6, в которой "Проблема 2000" решена полностью.

✐  место для Вашей рекламы

Кроме того, специалистами компании были сделаны необходимые обновления программного обеспечения в сетевых конфигурациях, протестированы и установлены пакеты программной коррекции (патчи) для оборудования и системного ПО, а также произведена полная инвентаризация ресурсов, используемого оборудования и программного обеспечения.

Также в ходе работ некоторые программы, использующиеся в компании, были скомпилированы и установлены заново. Накануне перевода было сделано полное резервное копирование всех данных системы, сохранены все ее настройки и служебные файлы, чтобы в случае сбоя обеспечить возврат к прежней версии ОС. Однако критической ситуации не возникло и возврата не потребовалось. В течение трех месяцев после перевода проводилось активное тестирование всех запускаемых в информационной системе компании программ на платформе Solaris 2.6, а также их регулярный мониторинг.

После завершения испытательного срока был сделан окончательный вывод о полной готовности системы компании к наступлению 2000 года. Инфосистемы Джет - ведущий российский системный интегратор, сертифицированный в качестве Центра компетенции по "Проблеме 2000" и специализирующийся на разработке, создании и сопровождении крупномасштабных вычислительных систем для государственных и правительственных учреждений, крупнейших промышленных предприятий, операторов телекоммуникаций и финансовых организаций.

Сочетание передовых технологий с высоким уровнем технической поддержки обеспечивает эффективное решение сложнейших задач. Разработки компании в области защиты информации, организации обработки и предоставления данных легли в основу целого ряда корпоративных информационных систем заказчиков федерального масштаба.

АО Инфосистемы Джет Россия, Москва 103006 Краснопролетарская 6 Тел. (095) 972-1182, 972-1332 Факс (095) 972-0791 e-mail info@jet.msk.su

Опубликовано: 26 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет