РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый настольный усилитель ИНТЕР-М - pa-2200/2100

Формула Безопасности
      12-12-2007
 

Новая комбинированная система PA-2200/2100 - удачная интеграция проигрывателя компакт-дисков, кассетного магнитофона и усилителя мощности в одном корпусе с номинальной выходной мощностью усилителя 200/100 Вт.

✐  место для Вашей рекламы

В проигрыватель CD входит загружаемый CD-чейнджер на 3 компакт-диска с автоматической сменой лотков с дисками. С помощью кнопок управления можно запрограммировать различные последовательности воспроизведения треков. Большой дисплей выводит всю необходимую информацию о количестве треков на диске, о номере воспроизводимого трека, о последовательности воспроизведения, времени воспроизведения и оставшемся времени до конца трека.
Кассетный магнитофон с полностью логическим управлением и с автореверсом позволяет воспроизводить звуковые записи с магнитофонных кассет, а так же записывать фонограммы с других источников вещания, например, с CD-проигрывателя или микрофона. Для регулировки уровня записываемого сигнала предусмотрен специальный регулятор, а сам уровень сигнала можно контролировать на светодиодном индикаторе записи в диапазоне -12 ... +6 дБ.
Комбинированный усилитель Inter-M PA-2200/2100 оснащен тремя микрофонными входами с разъёмами XLR и PL55, расположенными на задней части усилителя. Первый микрофонный вход является приоритетным. При появлении сигнала на этом входе автоматически прекращается трансляция любых других источников сигнала и PA-2200/2100 начинает транслировать приоритетный сигнал.
Кроме микрофонных входов усилитель обладает двумя линейными входами с разъёмами PL55 для подключения внешних источников сигнала. Выход с предварительного усилителя и вход оконечного усилителя позволяют подключать в разрыв тракт звукоусиления микшеры и звуковые процессоры для дополнительной обработки звука.
Все входы, а так же магнитофон и CD-проигрыватель имеют индивидуальные регуляторы уровней. На выходе усилителя громкость сигнала изменяется мастер-регулятором. Уровень выходного сигнала можно контролировать по светодиодному индикатору.
Трансляция звуковых программ может вестись на две зоны громкоговорителей. Выбор зоны происходит с лицевой панели усилителя с помощью кнопок "A" и "B". Тембр фонограммы можно корректировать с помощью пятиполосного графического эквалайзера с серединными частотами 100 Гц, 300 Гц, 1 кГц, 3 кГц, 10 кГц.

Опубликовано: 12 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет