РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

QNAP TS-109 Pro получает награду Selection Product 2007 от PresencePC

IT-Labs
      12-12-2007
 

Тайпей, Тайвань, 12 декабря 2007 года - Qnap Systems Inc.

✐  место для Вашей рекламы

, ведущий поставщик сетевых устройств, сообщает, что многофункциональное устройство NAS TS-109 Pro получило награду "Selection Product 2007" от французского журнала PresencePC: «Инновационный NAS с использованием нового, более мощного процессора и… конструкция без вентилятора гарантирует минимальный уровень шума. Лучшие возможности на рынке NAS».

Линейка QNAP TS-109 была выпущена в июле 2007 года. В ней используется производительная конструкция, продукты поддерживают внутренние диски SATA объемом до 1 Тб. Общую емкость можно увеличить до 2 Тб, подключив внешний диск USB или eSATA. Благодаря отсутствию вентилятора и корпусу из алюминиевого сплава бесшумные TS-109 можно сделать частью цифрового дома. Кроме того, энергопотребление TS-109 составляет менее 14,4 Вт при штатной работе. Энергоэкономичность позволяет использовать их как сервер, работающий круглые сутки напролет.

Линейка TS-109 предоставляет вам функции 12 различных устройств одновременно, это поддержка NFS, встроенный phpMyAdmin и MySQL / поддержка SQLite для веб-серверов, FTP-сервер с поддержкой шифрования, зашифрованная удаленная репликация, принт-сервер, служба Windows AD, закачка BT без компьютера, сервер iTunes и DLNA-трансляция для PS3, PSP, Xbox 360 и Nokia N95 и т.д. Встроенная система позволяет пользователям устанавливать многочисленные open source приложения на базе Linux, чтобы сделать свои NAS-устройства еще функциональнее. Недавно QNAP открыла официальный форум, где множество пользователей обмениваются опытом работы с QNAP NAS. На форуме пользователи могут свободно получить информацию по установке и использованию open source приложений на NAS.

Продукты TS-109 и TS-209 получили высокие оценки по всему миру, например Editor's Choice от ThinkComputers (США), Golden Award от InfoMods (Франция), "Power Tip" от Chip (Польша), "Editors Choice" от Hardware-Mag (Германия), "Top Product" от PC Games Hardware (Германия), "Editor Choice" от Personal Computer World (Великобритания), "Lord of NAS" от Hexus (Великобритания) и "Golden Bear Award" от Bjorn3D (США), "Editor's Choice" от APC (Австралия) и "Best Buy" от PC World и т.д.

Прочитать весь обзор QNAP TS-109 Pro от PresencePC можно на странице - http://www.presence-pc.com/tests/NAS-serveur-linux-22728/.

О компании QNAP
QNAP Systems, INC. (QNAP) – это ведущий производитель решений для работы с Интернетом. За последние 5 лет QNAP вывел на рынок более 30 моделей для сетевого хранения данных и решений для слежения на основе встроенной платформы Linux. Эти продукты предоставляют пользователям функции хранения, резервного копирования и многие другие профессиональные опции. Сегодня QNAP продолжает лидировать со своими инновационными серверами. Наши продукты получают признание по всему миру. Например, TS-101 была признана «лучшим выбором Computex», а QBack-25 заняла первое место в журнале Chip. QNAP стремится предоставлять продукты высшего качества и обеспечивать лучшую поддержку своих клиентов.

Контакты с прессой:
Наталья Лагуненко
PR менеджер IT Labs
Тел./факс +7 495 510 59 96
Email: NatashaL@it-labs.ru

Опубликовано: 12 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет