РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Аудиторская компания Deloitte опубликовала рейтинг 500 самых быстро растущих компаний Европы, Ближнего Востока и…

LUXOFT
      12-12-2007
 

Luxoft - самая динамичная восточноевропейская компания, занимающаяся аутсорсингом ИТ услуг.

✐  место для Вашей рекламы

Luxoft, глобальный поставщик комплексных высококачественных ИТ-услуг для таких клиентов как Deutsche Bank, Dell, IBM, UBS, T-Mobile, Alcatel и Areva, включен в ежегодный рейтинг Deloitte 500 наиболее быстрорастущих компаний сектора высоких технологий Европы, Ближнего Востока и Африки. По результатам рейтинга Luxoft продемонстрировал лучшие показатели роста – 474% - среди трех российских компаний-производителей ПО, вошедших в список финалистов в этом году. Результаты рейтинга 2007 года были объявлены на торжественной церемонии, которая состоялась в Лондоне 26 ноября 2007.
Рейтинг “Technology Fast 500 EMEA” проводится компанией Deloitte c 2002 года с целью определения 500 компаний в сфере высоких технологий, достигших наибольших темпов ежегодного роста доходов за пятилетний период в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка). Рейтинг 2007 года составлен на основе показателей среднего прироста дохода компаний за прошедшие пять финансовых лет, с 2002 по 2006 год. При отборе кандидатов в “Technology Fast 500 EMEA” учитывались следующие критерии:
Компания номинант должна иметь запатентованные технологии, которые вносят значительный вклад в операционную прибыль компании, производить технологичную продукцию или направлять значительную часть своих доходов на технологические исследования и разработки. Выручка компании за 2002 год должна составлять минимум 50 000 евро, за 2006 год — минимум 800 000 евро. Компания должна работать в сфере высоких технологий, по крайней мере, пять лет. Головной офис компании должен находиться в Европе, на Ближнем Востоке или в Африке.
«Technology Fast 500» давно заслужил репутацию своеобразного индикатора тенденций IT-индустрии, в него входят компании, демонстрирующие значительный рост за счет непрерывного процесса технологического усовершенствования, клиентоориентированности, приверженности качеству. Появление российских компаний в рейтинге говорит о признании российской ИТ-индустрии в целом, о ее значимости в мировой экономике» - прокомментировал событие Дмитрий Лощинин, генеральный директор и президент компании Luxoft.
О компании Luxoft
Компания Luxoft, основанная в 2000 году, является признанным лидером на рынке производства и экспорта программного обеспечения. Офисы компании Luxoft находятся в США, Канаде, Великобритании, Украине и России.
Luxoft по праву считается крупнейшим отечественным разработчиком программного обеспечения на заказ и гордится своим долгосрочным сотрудничеством с такими клиентами как Deutsche Bank, Dell, IBM, UBS, T-Mobile, Alcatel и Areva.
Luxoft стала первой в Европе компанией, система управления качеством которой прошла сертификацию на соответствие требованиям модели CMMI SW/SE 5 уровня. Компания владеет центрами разработок в Москве, Дубне, Омске, Санкт-Петербурге, Киеве, Одессе, Днепропетровске и Ванкувере.
В 2007 году Компания получила награду Frost & Sullivan Global Outsourcing Growth Excellence & Customer Value Leadership; ее старейший клиент Deutsche Bank завоевал недавно награду в области прикладных инноваций, присуждаемую Международной ассоциацией профессионального аутсорсинга (IAOP), компанией Wipro, Американской ассоциацией IT (ITAA) и журналом Forbes, за систему управления взаимоотношениями с клиентами (CRM), разработанную совместно с Luxoft.

Опубликовано: 12 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет