РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Все антивирусы Symantec прошли сертификацию Гостехкомиссии при президенте России

Symantec
      26-08-1999
 

Москва, Россия, 23 августа 1999 г. - Корпорация Symantec (Nasdaq: SYMC) сегодня получила Сертификат №255 Государственной Технической Комиссии при Президенте Российской Федерации на комплект антивирусных программных средств Norton AntiVirus Solution Suitе.

✐  место для Вашей рекламы

В этот комплект вошли все существующие антивирусные программы Symantec для всех платформ (всего - 17 продуктов), LiveUpdate Administrator и pcANYWHERE32 для Windows 95/98 и Windows NT. Сертификационные испытания были проведены Испытательным центром 27-ого ЦНИИ МО РФ, аккредитованным в системах сертификации Министерства Обороны и Гостехкомиссии России.

Полученный Symantec Сертификат удостоверяет, что комплект антивирусных программных средств Norton AntiVirus Solution Suitе 3.03 является базовым набором для конфигурирования программных средств защиты информации от вирусов в автоматизированных системах, функционирующих под управлением ОС MS-DOS 6.22, Windows 3.11, Windows 95, Windows 98, Windows NT Workstation, Windows NT 3.51 Server, Windows NT 4.0 Workstation, Windows NT 4.0 Server, OS/2 Warp 4, Novell NetWare 3.12, ЛВС типа Microsoft Windows NT и Novell NetWare c протоколами IP, IPX или NetBEUI. Symantec - первый зарубежный производитель антивирусов, продукты которого прошли сертификацию Гостехкомиссии при Президенте России.

Также впервые сертифицирован полный комплект антивирусных решений, что свидетельствует об их высокой надежности и позволяет рекомендовать продукты Symantec для использования в государственных, военных, милицейских учреждениях.

Компания Symantec и Испытательный центр 27 ЦНИИ МО РФ будут продолжать сотрудничество на регулярной основе с целью осуществления своевременной сертификации новых версий программных продуктов. Состав сертифицированных программных продуктов комплекта антивирусных программных средств Symantec Norton AntiVirus Solution Suitе: Norton AntiVirus для Windows 3.x/DOS, Norton AntiVirus для Windows 95/98, Norton AntiVirus для Windows NT Workstation 4.0, Norton AntiVirus для Windows NT Workstation 3.51 (Intel version), Norton AntiVirus Command-line Scanner, Norton AntiVirus для OS/2, Norton AntiVirus для NetWare, Norton AntiVirus для Windows NT Server (Intel version), Norton AntiVirus для Windows NT Server (Intel version), Norton AntiVirus для Internet Email Gateways, Norton AntiVirus для Firewalls, Norton AntiVirus для Microsoft Exchange, Norton AntiVirus для Lotus Notes, Norton System Center (NSC), Norton AntiVirus Network Manager для Windows 95/98 и Windows NT, Norton AntiVirus Network Manager для DOS и Windows 3.x, Norton AntiVirus для OS/2 Administrator's Tools, LiveUpdate Administrator (LUAdmin), pcANYWHERE32 для Windows 95/98 и Windows NT. О компании Symantec.

Symantec - мировой лидер в производстве служебных программ для индивидуальных и корпоративных пользователей. Продукты и решения Symantec всегда и везде помогают пользователями работать более эффективно, а также обеспечивать надежность и безопасность компьютеров на должном уровне. Symantec предлагает широкий спектр решений, в полной мере отвечающих требованиям как индивидуальных пользвателей, так и фирм - ведущих производителей ПО. Более полную информацию о компании и ее продуктах можно получить по адресу: http://www.symantec.com/region/ru/

Опубликовано: 26 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет