РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Санкт-Петербург: итоги семинара по системе «БЭСТ-5»

Компания "БЭСТ"
      13-12-2007
 

11 декабря в Санкт-Петербурге с большим успехом прошел семинар, посвященный функциональным возможностям новой версии информационной системы «БЭСТ-5» – 3.4. Это мероприятие было организовано региональным дистрибьютором Компании БЭСТ – ООО «Динамика».

✐  место для Вашей рекламы

В работе семинара принимали участие около 60 человек. Это бухгалтеры и руководители 40 предприятий – преимущественно производственного и торгового сектора, использующих в своей деятельности программные комплексы серии «БЭСТ».
Наибольший интерес у аудитории вызвало новое приложение производственного планирования, реализующее методику дискретного месячного планирования, применяемую на большинстве предприятий России, и обладающее такой уникальной возможностью, как разработка спецификации на выпуск продукции с учетом запросов заказавшего ее потребителя – например, исходя из его пожеланий относительно вида и цвета материалов, состава фурнитуры и комплектующих и т.д. Также внимание представителей производственной сферы привлекли и новые функции в приложении производственного учета. Данное приложение обеспечивает не только подетальный, но и пооперационный учет производства, давая возможность полностью контролировать весь перечень операций по выпуску изделий.

Поскольку для каждого предприятия всегда актуальны оперативный контроль и анализ дебиторской и кредиторской задолженностей, участники семинара с особым вниманием ознакомились с возможностями нового приложения системы «БЭСТ-5» «Расчеты с партнерами» и по достоинству оценили наглядность и полноту представления картины расчетов по обязательствам – вплоть до сделок и документов поставки, а также удобные механизмы разнесения платежей.

Таким образом, новая версия системы «БЭСТ-5» получила положительную оценку у Санкт-Петербургского БЭСТ-сообщества.

Опубликовано: 13 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет