РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Диасофт" оказывает информационную поддержку 2-ому Международному Инвестиционному Форуму ММБА

Диасофт
      27-08-1999
 

Московская Международная Бизнес Ассоциация, президентом которой является Юрий Лужков, проводит 2-3 сентября в Москве 2-ой Международный Инвестиционный Форум "Москва-Инвест'99". На Форуме будут присутствовать более 500 представителей ведущих финансовых, страховых, промышленных и строительных организаций Москвы, России и Запада для обсуждения совместной деятельности в современных условиях.

✐  место для Вашей рекламы

Среди приглашенных Премьер-министр РФ, Председатель Совета Федерации, депутаты Госдумы, главы субъектов РФ, руководители стран СНГ, главы дипломатических и торговых представительств иностранных государств, аккредитованных в Москве, руководители российских и иностранных компаний, представители международных финансовых организаций, зарубежные эксперты.

Секционные заседания будут проходить по следующим направлениям: - Москва-регионы-инвестиции; - налоговая реформа и проблемы налогообложения; - банковские, финансовые и страховые учреждения в инвестиционном процессе; - фондовый рынок Москвы: развитие и перспективы; - как добиться успеха в инвестициях; - строительство, недвижимость, инвестиции; - индустрия туризма и развлечений. По просьбе ММБА компанией "Диасофт" с помощью собственных программно-аппаратных средств будет создано единое информационное пространство для взаимодействия участников Форума и решения различных организационных вопросов.

В том числе обеспечивается автоматизированная регистрация, оперативное получение статистических данных, обмен электронными почтовыми сообщениями, прохождение и адресация различных запросов участников и ряд других задач.

Опубликовано: 27 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет