РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Comptel открыла представительство в России - Comptel пользуется успехом у клиентов в Содружестве Независимых…

Comptel
      13-12-2007
 

ХЕЛЬСИНКИ, Финляндия, 11 декабря/PRNewswire/ -- Comptel Corporation (OMX Helsinki: CTL1V), ведущий поставщик функционального программного обеспечения для Систем операционной поддержки (OSS), сегодня объявила о том, что она открыла свое представительство в Москве, Россия, чтобы поддержать растущий рынок СНГ. Благодаря новому представительству компании Comptel ее мировое…

✐  место для Вашей рекламы

…присутствие увеличится до 20 регионов. Компания обслуживает более 260 клиентов в 85 странах мира.
Открытие московского представительства Comptel является следствием успеха, которым пользуются услуги компании у клиентов в СНГ, таких как «ТрансТелеКом» (Россия), «ВымпелКом» (Россия), «Комкор» (Россия) и «Датагруп» (Украина).
Господин Юсси Хейккила, вице-президент Comptel по продажам в северо-восточной Европе, который возглавил новое российское представительство, прокомментировал: «Я очень рад этой возможности утвердить наше присутствие в Москве. В прошедшем году мы добились значительного успеха в России и в других странах СНГ, особенно благодаря нашему продукту Comptel Fulfillment Solution. Мы также наладили отличные отношения с местными компаниями, занимающимися системной интеграцией, такими как "ТехноСерв", "Микротест" и i3 Services. Открытие представительства в Москве – это логичный шаг для Comptel, он отражает наше стремление работать в этом регионе».
Господин Янне Тимонен, директор Comptel по развитию бизнеса в России и СНГ, заявил: «Я полагаю, что Comptel Dynamic OSS предоставляет операторам и поставщикам услуг региона платформу, необходимую для оказания более быстрых и надежных новаторских услуг, чем те, которые они оказывали до сих пор. Поэтому я абсолютно уверен в неизменном успехе Comptel во всем СНГ».
Comptel будет отмечать открытие нового представительства Comptel в России во время форума Billing and OSS Telecom Forum Russia, который будет проходить 17-19 декабря 2007 г. в Москве, в Центре международной торговли (стенд №4).

О компании Comptel Corporation
Comptel поставляет программные решения Comptel Dynamic OSSTM, предлагая провайдерам телекоммуникационных услуг посредничество в области обеспечения услуг, а также тарификационные и реализационные возможности. Опыт Comptel в сфере инвентаризации, предоставления и активизации услуг, посредничества и тарификации позволяет провайдерам сфокусироваться на предоставлении новаторских услуг. Компания Comptel основана в 1986 г. В 2006 г. ее оборот составлял 80 млн. евро, при этом в компании работало около 550 сотрудников. Comptel уже предоставила свои решения более чем 260 клиентам в 85 странах мира. Для получения более подробной информации: http://www.comptel.com.

ИСТОЧНИК Comptel Corporation
-0- 11.12.2007
/КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: Оливер Сьюард из Comptel Corporation, olivier.suard@comptel.com, +44-20-78874513/
/Веб-сайт: http://www.comptel.com /

Опубликовано: 13 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет