РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АСВТ начинает предоставление услуг сети NGN в здании бизнес-центра

АСВТ
      13-12-2007
 

Москва, 13 декабря 2007 г. Компания АСВТ — российский оператор связи, объявляет о готовности к переключению абонентов, расположенных в здании бизнес-центра на Дербеневской улице в Москве, на стандарт сети нового поколения (NGN).

✐  место для Вашей рекламы

Абонентам – владельцам и арендаторам площадей в здании бизнес-центра, стал доступен самый полный спектр услуг – телефонные сервисы с использованием решений IP-Centrеx, широкополосная передача данных, высокоскоростной доступ в интернет, видеотелефония и видеоконференцсвязь.

Кроме того, клиенты компании АСВТ получили ряд дополнительных преимуществ. Среди них отметим минимизацию расходов на обслуживание телекоммуникационной и ИТ- инфраструктуры, достигаемую за счет создания единой мультисервисной среды, возможность гибкого управления выделенными ресурсами оператора, а также создание для клиентов единого web-интерфейса для управления сервисами.

Сеть NGN компании АСВТ построена на базе технологии Gigabit Ethernet и поддерживает сервисы QoS и CoS, что позволяет гарантировать высочайший уровень качества услуг. Транспортной основной сети являются традиционные ВОЛС, а также сеть широкополосного радиодоступа WiMAX. Это позволило сделать доступными услуги сети NGN не только в Москве, а также на территории ряда районов ближнего Подмосковья.

Компания АСВТ (www.asvt.ru) — российский оператор связи. Компания оказывает услуги телефонии, телематических служб и передачи данных, а также услуги Сети Делового Обслуживания «Искра» и сети радиотелефонной связи «РусАлтай».

Компания обладает лицензиями Мининформсвязи РФ, ФСБ РФ и ФСТЭК РФ.

За дополнительной информацией обращаться:

Федорченко Анжела, директор по маркетингу ОАО АСВТ
тел. (495) 744-55-77
E-mail: angela@asvt.ru

Опубликовано: 13 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет