РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Андрей Гнездилов назначен заместителем управляющего директора компании Verysell Проекты

Verysell
      13-12-2007
 

Сегодня компания Verysell Проекты объявила о назначении Андрея Гнездилова на должность заместителя управляющего директора. В новой должности г-н Гнездилов будет отвечать за стратегию развития бизнеса компании, приоритетными направлениями которой являются укрепление лидирующих позиций на российском рынке ИТ-услуг, а также за разработку и внедрение новых продуктов и направлений деятельности.

✐  место для Вашей рекламы

Г-н Гнездилов имеет большой опыт практической работы и глубокие знания в области информационных технологий, которые он накопил, работая в крупных компаниях ИТ-отрасли.

Свою карьеру Андрей Гнездилов начал в 1988 году последовательно занимая должности инженера-программиста, управляющего компанией по поставке компьютеров и ПО, руководителя департамента развития и продаж. В 1997 году г-н Гнездилов пришел в компанию Xerox на позицию старшего менеджера по дилерским операциям. С 2000 по 2004 год он возглавлял Уральское представительство Xerox, а с 2004 по 2006 год занимал должность регионального менеджера Xerox по центральному и южному регионам России.

До прихода в Verysell Проекты Андрей Гнездилов занимал должность коммерческого директора в компании «Открытые технологии».

Андрей Гнездилов родился в 1966 году. В 1988 году окончил Новосибирский Электротехнический Институт, получив специализацию «Организация автоматизированной обработки экономической информации». В 2001 году он окончил Открытый университет Великобритании по специальности «Менеджмент».

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в PR-службу Группы компаний Verysell к директору службы по связям с общественностью Марине Румянцевой или PR-менеджеру Анне Голубцовой, тел.: (495) 705 9194, pr@verysell.ru

О компании Verysell Проекты
Компании Verysell Проекты основана в 1998 году и за несколько лет прошла путь от системного интегратора до генерального подрядчика по управлению уникальными и масштабными проектами в области инфо-коммуникационных технологий. Входит в состав ГК Verysell. Клиентами Verysell Проекты являются крупнейшие российские и западные предприятия, специализирующиеся в различных отраслях бизнеса и экономики (нефтегазовый сектор, электроэнергетика, банковские и финансовые услуги, телекоммуникации и др.), государственные и властные структуры.

О Группе компаний Verysell работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сферах системной интеграции, ИТ- и управленческого консалтинга, промышленной автоматизации, дистрибуции продукции лидеров мирового ИТ-рынка. Компании, входящие в Группу, осуществляют свою деятельность на территории России, Украины, Казахстана и других стран СНГ. Деятельность Группы компаний Verysell направлена на повышение эффективности и оптимизацию бизнес-процессов российских предприятий, совершенствование информационного обеспечения государственного управления, а также на улучшение информационного обмена в обществе новой России.
Более подробную информацию о Группе компаний Verysell можно получить на корпоративном сайте http://www.verysell.ru.

Опубликовано: 13 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет