РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Opti-UPS провела всестороннее тестирование и подтвердила полное соответствие всех производимых ею систем…

Белый Ветер - ДВМ
      27-08-1999
 

…бесперебойного питания стандартам 2000г. Компания Opti-UPS (Brea, Калифорния, США), дочерняя компания ViewSonic, провела всестороннее тестирование и подтвердило полное соответствие всех производимых ею систем бесперебойного питания (UPS) стандартам 2000г (Y2K). Стандарт совместимости с 2000г.

✐  место для Вашей рекламы

по отношению к UPS требует, чтобы даты вычислялись и отображались корректно, и такие критичные и отложенные по расписанию события, как закрытие системы (shutdown), самотестирование, изменение параметров работы системы и др. выполнялись корректно вне зависимости от смены даты на 2000г. Это относится как к аппаратному, так и к программному обеспечению, которое сопровождает каждое устройство Opti-UPS. Компания Opti-UPS подтвердила совместимость с 2000г. всех моделей всех выпускаемых серий, включая программное обеспечение, куда входят: E серия (модели большой мощности), ES серия (полупрофессиональные модели), VS серия (для домашнего и офисного использования), PS и PS-RM серия (профессиональные модели в обычном исполнении и для 19" стоек); программное обеспечение Power Management Suite, OptiSafe+, OptiSafe Lite; а также опции по управлению SNMP адаптер и USB адаптер.

Компания Opti-UPS всегда старается следовать всем запросам и потребностям конечного пользователя. Например, продукция Opti-UPS была первой сертифицирована на совместимость с Novell NetWare 5.0. На сегодняшний день имеются соответствующие сертификаты на совместимость с MS-Windows 3.x, MS-Windows 9x, Windows NT, Novell NetWare, OS/2 Warp, Unix Solaris и др. На российский рынок продукция Opti-UPS поставляется в комплекте с русской документацией, имеются все необходимые российские сертификаты.

На сегодняшний день в Россию поставляется вся "линейка" продукции Opti- UPS от 420VA до 1440VA, стоимостью от $82 до $389 (средние розничные цены). Дополнительную информацию можно получить по адресу http://www.distribution.ru

Опубликовано: 27 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет