РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

120 курсов в Учебным центре «Микроинформ» до конца года

Микроинформ
      27-08-1999
 

С 1-го сентября по 31 декабря в Учебном центре «Микроинформ» запланировано проведение более 120 курсов по современным компьютерным технологиям. В соответствии с новым графиком работы каждую неделю будут проходить занятия по 8 курсам, из них 3 курса повышенной сложности, предъявляющие особенно высокие требования к оборудованию классов и к квалификации инструкторов.

✐  место для Вашей рекламы

Это курсы по администрированию и поддержке Windows 2000, SQL Server 7.0, Exchange Server 5.5, NetWare 5, курсы по обслуживанию системы сетевого мониторинга и управления Unicenter TNG, сетевого оборудования фирмы 3COM. В графике занятий появились совершенно новые курсы, которые вызывают большой интерес у заказчиков учебного центра: курсы по использованию устройств CorelBuilder 3500, Superstack II Switch 3900 и 9300, управлению системой резервного копирования данных Arcserv.

Дальнейшее развитие получила программа обучения студентов и аспирантов вузов - «СтудеNT-99». Суть данной программы в том, чтобы помочь учащимся вузов получить не только международную сертификацию инженера Microsoft MCSE, но и приобрести реальный опыт работы. И все это по цене в 5 раза ниже стоимости соответствующих авторизованных курсов. Запланировано провести 4 сессии в рамках этой программы. Расписание занятий было согласовано с корпоративными заказчиками.

Курсы спланированы таким образом, чтобы слушатели в течение нескольких недель могли закончить комплексную программу обучения, которая состоит, как правило, из двух-трех взаимосвязанных курсов и завершается сдачей сертификационных тестов. Это позволяет иногородним заказчикам сокращать расходы на оплату билетов для своих специалистов. График занятий согласован с партнерами Микроинформ. Для проведения многих курсов требуются самые последние модели компьютерного оборудования.

Это серверы и рабочие станции Compaq, это сетевые маршрутизаторы 3COM, это новейшие принтеры Epson и Lexmark. Такое оборудование предоставляют фирмы, чью авторизацию имеет Микроинформ. Зачастую для слушателей курсы Микроинформ предоставляют уникальную возможность изучить не только технологию работы, но и познакомиться с самыми последними моделями компьютеров, сетевого и периферийного оборудования.

Опубликовано: 27 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет