РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОАО «Центральный Телеграф» принимает участие во Втором международном Ежегодном Форуме IPTV Forum Russia/CIS 2007

Центральный Телеграф
      17-12-2007
 

ОАО «Центральный Телеграф» принимает участие во Втором Ежегодном Форуме IPTV Forum Russia/CIS 2007, который пройдет с 17 по 19 декабря 2007 года в Центре Международной Торговли на Красной Пресне.

✐  место для Вашей рекламы

IPTV Forum Russia/CIS – актуальное, значимое и масштабное мероприятие в индустрии современных телекоммуникаций и нового поколения телевещания на территории России и всего пост советского пространства. Высокий интерес к событию продиктован в первую очередь острой необходимостью предметного обсуждения важнейших вопросов индустрии, включающих такие аспекты, как развитие видео услуг на базе широкополосного доступа и транспортных сетей, рыночные и регулирующие условия, оказывающие влияние на индустрию, вопросы взаимодействия участников рынка. Форум призван собрать на одной дискуссионной площадке ведущих операторов связи, контент- и сервис-провайдеров, других участников рынка для того, чтобы дать оценку существующим проблемам развития бизнеса, маркетинга и технологий, понять дальнейшие перспективы.
В рамках проводимых на Форуме конференций и панельных дискуссий, Руководитель программного отдела ОАО «Центральный Телеграф», Виктория Мирошниченко выступит с докладом, в котором затронет круг вопросов, касающихся перспектив развития и особенностей формирования User Generated Content, эффективности рекламных моделей заработка на видео и медиа контенте, а также перспектив развития игровых сервисов в сетях IPTV.
ОАО «Центральный Телеграф» постоянно принимает участие в выставках, конференциях и круглых столах, освещающих рынок видеоуслуг. Это открывает перед компанией широкие возможности для расширения партнерских отношений и дальнейшего развития бизнеса.

Опубликовано: 17 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет