РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Paragon Software Group и СофтМарк предлагают новогодние скидки на программу Paragon Easy CD/DVD Recorder

СофтМарк
      17-12-2007
 

Москва, 17 Декабря 2007 – Paragon Software Group, ведущий европейский разработчик современных надежных программных решений для хранения, управления и обеспечения сохранности данных, и компания СофтМарк, реселлер программного обеспечения на территории РФ, объявляют о специальном новогоднем предложении: с этого дня и до конца новогодних праздников на программу Paragon Easy CD/DVD Recorder…

✐  место для Вашей рекламы

…действует скидка 20%*. Порадуйте своих друзей интересными фотографиями, новой музыкой и видеофайлами!

Программа Easy CD/DVD Recorder 3.0 разработана для максимально простой, удобной и быстрой записи файлов и папок на CD/DVD-носители. Вы можете записать все необходимые данные на CD/DVD носители всего за 3 клика. Вам нужно лишь указать названия копируемых папок и директорий и нажать кнопку "Старт".

"Новогодние праздники - это хороший повод для пополнения домашней коллекции фото и видео", - говорит директор компании "СофтМарк" Надежда Андрюшина. - "Надеемся, что программа от Paragon Software Group поможет нашим клиентам записать и сохранить лучшие моменты праздника. С наступающим Новым 2008 Годом!"

Срок действия акции - до 08 января 2008 года.

* предложение действительно только для электронных версий программы.

О компании Paragon Software Group

Paragon Software Group – ведущий европейский разработчик современных надежных программных решений для серверов, персональных компьютеров, ноутбуков, смартфонов и КПК. Одной из приоритетных направлений холдинга стало создание высококачественных программных решений в области управления жесткими дисками, распределения и защиты данных. Более 10 лет выпуская продукты, отвечающие всем международным стандартам, Paragon Software Group заработала мировое имя и репутацию надежного разработчика ПО для всех сегментов рынка: как для домашних пользователей, так и для малого, среднего и крупного бизнеса.

Сайт компании: www.paragon.ru

О компании СофтМарк

Компания «СофтМарк» – авторизованный партнер многих известных отечественных и зарубежных производителей программного обеспечения, надежный поставщик, имеющий в штате сертифицированных специалистов. Компания предлагает своим клиентам широкий спектр лицензионных программных продуктов, среди которых продукты Microsoft, ABBYY, ПРОМТ, Corel, Adobe, Лаборатории Касперского, Dr.Web, Eset и др. Кроме того, компания имеет статус «1С:Франчайзи» и занимается разработкой собственных конфигураций и решений на базе платформы «1С:Предприятие».

Сайт компании: www.softmark.ru

Опубликовано: 17 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет