РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Расшифруй «Код сантакалипсиса» вместе с "Дата связи"!

Дата связи
      17-12-2007
 

Хостинг-провайдер «Дата связи» приглашает принять участие в новогодней акции «Код сантакалипсиса». С 17 декабря по 17 января кусочки кода, разбросанные по сайту компании, помогут получить бонус в размере 5 – 50% от суммы любого платежа!

✐  место для Вашей рекламы

Суть акции проста: на сайте www.datasvyazi.ru спрятаны кусочки кода, состоящие из 4 цифр и 4 латинских букв (например, aaaa1111). Кусочки могут оказаться в тексте или графике, в ценах или правилах – где угодно. Найдите их и введите в специальное окно на сайте.

Всего кусочков восемь, но не обязательно искать все! Размер бонуса зависит не от количества кусочков, а от их комбинаций.

Сочетание разных кусочков дает разные размеры бонуса – от 5% до 50%. При оплате любого счета сумма подарка зачисляется на лицевой счет клиента. Бонус действует на один счет. Ввести код можно только один раз.

Участвовать в акции могут как действительные наши клиенты, так и новички. Оплатить счет и получить бонус можно и после 17 января – главное успеть найти код и ввести его в форму на сайте.

Время пошло! Раскодируй Новый год с «Дата связи»!

Контактная информация:
Ирина Упорова
Тел. +7 (812) 495-66-65
e-mail: pr@datasvyazi.ru
www.datasvyazi.ru

Опубликовано: 17 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет