РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Комментарий Motorola по поводу ситуации вокруг Iridium LLC

Motorola
      27-08-1999
 

13 августа 1999 г. компания Motorola еще раз объявила о своей поддержке Iridium LLC. Последняя подала заявление в федеральный суд на добровольную реорганизацию и продолжила обсуждение планов реструктуризации долгов со своими кредиторами. Как акционер, кредитор и гарант части долга Iridium LLC, Motorola будет и впредь принимать участие в этих дискуссиях.

✐  место для Вашей рекламы

Motorola продолжит оказывать полную операционную поддержку Iridium LLC, шлюзов, а также всех существующих и будущих абонентов во время периода реорганизации.

Motorola оказывает существенную техническую и маркетинговую поддержку компании Iridium LLC посредством своих торговых представителей, а также в качестве владельца шлюзов. Для дальнейшего стимулирования развития абонентской базы, Motorola существенно снизила цену спутниковых телефонов и аксессуаров, а также участвует в специальных сбытовых акциях. Помимо этого, Motorola продолжает инвестировать в спутниковые технологии и активно развивает продукцию следующего поколения для системы Iridium.

Руководство компании оптимистично настроено относительно долгосрочной перспективы систем спутниковой связи. Намерения компании Motorola по дополнительной финансовой поддержке Iridium LLC все еще в большой степени зависят от участия остальных заинтересованных сторон со значительной долей участия. Тем не менее, Motorola довольна предпринятыми шагами по реструктуризации капитала Iridium LLC и оптимистично смотрит на возможность осуществления плана реструктуризации в течение 30 дней.

Спутниковая технология Iridium проверена и надежно работает. Руководство Motorola считает, что Iridium LLC предприняла правильные шаги по изменению своей маркетинговой и управленческой политики. Motorola считает, что эти шаги позволят компании Iridium LLC успешно выполнить бизнес-план и стать финансово-благополучной. Компания Motorola является ведущим мировым поставщиком интегрированных телекоммуникационных и встроенных электронных решений.

Продажи компании в 1998 составили 29,4 млрд. долл. США.

Дополнительную информацию можно получить: Представительство компании Motorola в России Тел.: 785-0150, факс: 785-0160 Валерий Левченко (valery.levchenko@motorola.com) Агентство PR "Михайлов и Партнеры" Тел.: 956-3972, факс: 956-3973 Ия Кузьменко (IyaK@mikh-partn.ru), Николай Давыдов

Опубликовано: 27 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет