РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Qnap приглашает на ces 2008

IT-Labs
      18-12-2007
 

Компания QNAP Systems, Inc. рада сообщить о своем участии в международной выставке CES 2008, которая пройдет с 7 по 10 января 2008 года в Лас-Вегасе, и приглашает всех на стенд Sands 72830!

✐  место для Вашей рекламы

QNAP является ведущим поставщиком сетевых устройств. За последние 5 лет мы вывели на рынок более 30 моделей для сетевого хранения данных и решений для слежения на основе встроенной платформы Linux. На CES QNAP представит новые 4-дисковые NAS-модели TS-409 и TS-409 Pro для домашних пользователей и офисов. Линейка QNAP TS-409 Turbo NAS состоит из 4-дисковых NAS-моделей с возможностью горячей замены дисков и встроенной Linux системой для энтузиастов и современного бизнеса. Процессор с частотой 500 МГц и 256 Мб памяти DDRII обеспечивают высокую производительность и устраняют недостатки обычных NAS-устройств. TS-409 и TS-409 Pro поддерживают RAID 0/1/5/6/JBOD, сетевую миграцию уровней RAID и сетевое расширение емкости RAID для непрерывной работы. RAID 5 – это распространенное средство для экономичной защиты данных, когда при сбое одного диска вся система продолжает работать. RAID 6 сохраняет работоспособность системы при сбое даже двух дисков.

Новейший сетевой видеомагнитофон (NVR) VioStor 201 также будет представлен на выставке. Это единственное NVR-устройство мониторинга и записи, поддерживающее IP-камеры Panasonic, Axis, Vivotek, Sony, Canon, DLink, Arecont и Sanyo. С Linux, процессором RISC и встроенной архитектурой VioStor поддерживает 8-канальную запись в M-JPEG или MPEG4 и способен работать с двумя быстрыми дисками SATA (с возможностью горячей замены) – время записи может достигать полутора лет!

Также на нашем стенде вы сможете увидеть технологичные и компактные устройства для резервного копирования – Qback-35S для 3,5” дисков SATA и QBack-25S (2,5” SATA). Интеллектуальное ПО для резервного копирования QBack поставляется только с QBack-25S и QBack-35S, среди его функций автоматическое резервное копирование, копирование по расписанию, по нажатию одной кнопки, мгновенное копирование и мгновенное восстановление данных. QBack может защитить ваши данные 256-битным AES-шифрованием. Электронную почту в форматах Outlook Express, Outlook и Windows mail можно сохранить и восстановить всего за несколько нажатий.

Ждем вас на CES 2008!

О компании QNAP
QNAP Systems, INC. (QNAP) – это ведущий производитель решений для работы с Интернетом. За последние 5 лет QNAP вывел на рынок более 30 моделей для сетевого хранения данных и решений для слежения на основе встроенной платформы Linux. Эти продукты предоставляют пользователям функции хранения, резервного копирования и многие другие профессиональные опции. Сегодня QNAP продолжает лидировать со своими инновационными серверами. Наши продукты получают признание по всему миру. Например, TS-101 была признана «лучшим выбором Computex», а QBack-25 заняла первое место в журнале Chip. QNAP стремится предоставлять продукты высшего качества и обеспечивать лучшую поддержку своих клиентов.

Контакты с прессой:
Наталья Лагуненко
PR менеджер IT Labs
Тел./факс +7 495 510 59 96
Email: NatashaL@it-labs.ru

Опубликовано: 18 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет