РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый Год - Panda дарит подарки!

Panda Security
      18-12-2007
 

В течение месяца, с 15 декабря по 15 января российский офис компании Panda Security (www.viruslab.ru) проводит совместную акцию с компьютерными магазинами г. Екатеринбурга «В новый 2оо8 год с надежной защитой!».

✐  место для Вашей рекламы

Екатеринбург, 18 декабря 2007

Только в период с 15 декабря по 15 января, покупая компьютер в любом из салонов-магазинов участников акции, каждый получает новогодний подарок от компании Panda Security – Антивирусную защиту для нового ПК!

Подарок – антивирусное решение Panda Antivirus 2008, который будет работать и ежедневно обновляться в течение месяца. Более того! Panda Antivirus 2008 полностью совместим с операционной системой Windows Vista!

Panda Antivirus 2008 - это самый легкий антивирус в линейке потребительских решений Panda Security. Это новое антивирусное решение обладает улучшенной мощностю обнаружения и способно блокировать вредоносные веб-страницы для защиты от шпионского ПО и фишинга.

Panda Antivirus 2008:
- Автоматически обнаруживает и уничтожает все типы вирусов
- Защищает ПК от рекламных программ и программ – шпионов
- Защищает от онлайновых мошенничеств.

Магазины – участники акции:

Сеть магазинов «Белый ветер-Екатеринбург» www.bve.ru
Сеть магазинов «Трилайн» www.triline.ru
Салон «Компьютеры FORMOZA» www.1991.ru
Сеть магазинов «Альтаир» http://www.kontur-altair.ru/
Магазин «Оптиком» http://www.opticom.ru/
Компьютерные системы ДИММ www.dimm.ru
МК Компьютер http://www.mkcomputer.ru
Компьютерный салон «Альф»
магазин-салон "Компьютеры ОргТехника"
Магазин F1 Скорая компьютерная помощь
"ТК "Скайнет"
Марина
Мультиком
Эксперт
9 символ
Бранд
Сервис Центр Контур
Апгрейд
Компьютерный мир
Best.com
Компьюетр для Вас
Антарес
Мейпл Групп
Старттехно
Техногрупп
Компьютерная техника и технология
Копи-Мастер
Комлайн
Оргтехника-сервис
Теремок
Сигма
Омега
Эволюция
Директория Хай-Тек
Компьютер Сервис
Акция проходит также при непосредственном участии компаний: Квазар-Микро Екатеринбург, Прайм-1С Екатеринбург, Компания АСП, Axoft.

Также в этих магазинах всегда можно познакомиться со всей линейкой решений Panda для домашних пользователей, внимательно разобраться в наборе функций и характеристик и выбрать оптимальное для себя решение, учитывая свои привычки в работе с Интернет.

Новые решения обладают увеличенной мощностью обнаружения и дезинфекции благодаря тому, что их работа теперь основана на новой модели безопасности – Megadetection, позволяющей обнаруживать и уничтожать более миллиона угроз.

Линейка антивирусов 2008 года от Panda Security содержит ряд улучшений, внедренных в технологии обнаружения. Кроме расширенного сигнатурного файла, продукты Panda снабжены более эффективным модулем поведенческого обнаружения, достигаемого благодаря интеллектуальной технологии TruPrevent. Кроме того, они снабжены новой технологией для обнаружения и уничтожения руткитов.

Все продукты 2008 года позволяют пользователям производить глубокое сканирование своих компьютеров с помощью TotalScan Pro. Это онлайновое приложение обнаруживает на ПК все виды активного и латентного вредоносного ПО за счет использования нового принципа “коллективного разума”. Данный принцип основан на автоматической обработке больших объемов информации о программах и файлах через новую инфраструктуру, находящуюся под управлением PandaLabs, а также на взаимодействии с компьютерами пользователей в режиме реального времени. Таким образом, сканирование и обнаружение вредоносных кодов производится на серверах Panda Security, а не на компьютере пользователя.

Все новые решения очень просты в управлении и содержат по три лицензии, поскольку у многих пользователей имеется более одного комьютера.

Для получения более подробной информации по данным продуктам посетите www.viruslab.ru

О Panda Security

Panda Security является ведущим разработчиком и провайдером решений для IT-безопасности, с миллионами клиентов более чем в 200 странах мира, и линейкой решений, представленной на 23 языках.

Наша миссия – разработка и внедрение решений, предназначенных для обеспечения глобальной безопасности, в целях защиты IT-ресурсов наших клиентов от вирусов, вторжений и других интернет-угроз при минимальной совокупной стоимости владения.

Panda Security предлагает новую модель безопасности, специально разработанную для жесткой борьбы с новыми видами кибер-преступничества. Такая модель предполагает наличие технологий и продуктов, снабженных большей мощностью обнаружения и уровнем эффективности по сравнению со среднерыночными, таким образом обеспечивая нашим пользователям более высокотехнологичный уровень безопасности.

Для получения более подробных сведений и скачивания демонстрационных версий наших решений, посетите: http://www.viruslab.ru

Опубликовано: 18 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет