РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На борту аэрофлотовского Интернет-самолета 20 000 пассажиров

Гарант-Парк
      30-08-1999
 

Среди крупнейших российских компаний "Аэрофлот" стал первым использовать Интернет не только в имиджевых целях, но и в реальном бизнес процессе обслуживания клиентов. На днях завершены работы по проекту создания сервера специальной программы поддержки часто летающих пассажиров "Аэрофлот-бонус", проводимой компанией "Аэрофлот-российские международные авиалинии".

✐  место для Вашей рекламы

На сервере размещены условия программы, имеется возможность зарегистрироваться в качестве участника программы, а также узнать о своем счете.

Сейчас в программе зарегистрировано более 20.000 чел. Данный сервер рассматривается представителями авиакомпании как реальный инструмент повышения эффективности бонусных сервисов, в первую очередь, для зарубежных клиентов. Этот проект явился первым из серии Интернет-проектов, предусмотренных "Аэрофлотом". Исполнитель проекта - компания "Гарант-Парк". Адрес сервера проекта: http://www.aeroflotbonus.ru За дополнительной информацией обращайтесь: Аэрофлот - (095) 752-9018 Гарант-Парк - (095) 932-9119

Опубликовано: 30 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет