РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

QLogic объявляет компанию DSCon единственным официальным дистрибьютором в России, странах СНГ и Прибалтики

DSCon
      18-12-2007
 

Москва, 18 декабря 2007 года - Компания DSCon , дистрибьютор решений, оборудования и ПО для хранения и защиты данных, стала единственным официальным дистрибьютором продуктов QLogic в России, странах СНГ и Прибалтики.

✐  место для Вашей рекламы

Дистрибьюторское соглашение распространяется на всю линейку продуктов, предлагаемых QLogic, включая продукты для построения хранения SAN и продукты InfiniBand для создания вычислительных кластеров.

Семейство продуктов для построения SAN представлено хост-адаптерами 4Gbps Finre Channel и iSCSI серии SANblade, а также коммутаторами и маршрутизаторами серии SANbox.

Хост-адаптеры Fibre Channel от QLogic обеспечивают лучшую в своём классе функциональность и производительность SAN, при этом единый для ОС драйвер подходит ко всем 4Gbps моделям.

Объединяемые в стек коммутаторы класса предприятия серии SANbox 5600Q оснащены шестнадцатью портами 4Gb Fibre Channel – для обеспечения высочайшей производительности, и четырьмя портами 10Gb FC – для объединения в стек, что позволяет значительно снизить стоимость и сложность межкоммутаторных соединений (ISLs). Также они оснащены дублированными блоками питания и вентиляции с поддержкой «горячей» замены для обеспечения высокой доступности. SANbox 5600Q могут масштабироваться до до 96 портов в одном стеке.

Обладающий большой масштабируемостью SANbox 9000 представляет собой шасси для объединения в стек коммутирующих модулей с выделенными соединениями 800Gb/s HyperStack™ между каждыми двумя модулями. SANbox 9000 поддерживает до 256 портов в конфигурации из двух шасси. Он предлагает в одном шасси 8 слотов для blade-модулей 4Gb или 10Gb Fibre Channel I/O, iSCSI Intelligent Storage Router”, FCIP Intelligent Storage Router или Storage Services Platform (SSP). Для обеспечения высокой доступности SANbox 9000 предлагает избыточные, поддерживающие «горячую» замену модули ввода/вывода, SSP, CPU, блоки питания и вентиляции.

Семейство продуктов для построения вычислительных кластеров с использованием технологии IfiniBand представлено хост-адаптерами (HCA) и коммутаторами серий QLogic 9024 и QLogic 9xx0.

Коммутаторы QLogic 9024, с 24 портами, и QLogic 5000, с 12 портами InfiniBand, предназначены для обеспечения компактного решения форм-фактора 1U при построении топологий с малым количеством узлов, или для использования в качестве граничных (edge) либо "leaf" компонентов совместно с коммутаторами QLogic 9xx0 класса Director при построении больших топологий fabric, число узлов которых может достигать нескольких тысяч. Семейство 9xx0 многопротокольных коммутаторов InfiniBand на 10 и 20Gbps класса Director от QLogic является краеугольным камнем высокопроизводительных решений сопряжения кластерных вычислительных систем по принципу "one wire" и может масштабироваться с 12 до 432 портов в одном шасси. Топологии, состоящие из нескольких шасси, способны обеспечивать поддержку тысяч узлов, что обеспечивает наивысшую масштабируемость и плотность портов среди доступных в настоящее время решений InfiniBand.

О компании QLogic

QLogic является ведущим поставщиком высокопроизводительных решений сетевого хранения данных, производящим чипы контроллеров, хост-адаптеры (HBA) и коммутаторы, которые являются фундаментом сетевого хранения данных для большинства корпораций, входящих в Global 2000. Компания предоставляет широкую и разнообразную линейку продуктов, включая хост-адаптеры Fibre Channel, встраиваемые в blade-серверы и объединяемые в стек коммутаторы Fibre Channel, хост-адаптеры и маршрутизаторы iSCSI, а также платформы сервисов хранилищ, обеспечивающих работу современных приложений управления хранением данных. Компания также является лидирующим поставщиком коммутаторов и хост-адаптеров (HCA) InfiniBand для растущего рынка высокопроизводительных вычислительных кластеров (HPCC). Более полную информацию о компании можно получить по адресу – www.qlogic.com

О компании DSCon
Компания DSCon является дистрибьютором аппаратного и программного обеспечения для хранения, защиты и управления информационными активами, а также построения параллельных вычислительных кластеров на технологии InfiniBand. Компания DSCon имеет прямые дистрибьюторские соглашения с ключевыми производителями оборудования и программного обеспечения в вышеперечисленных сферах. DSCon предлагает широкий спектр решений в областях систем хранения данных и построения параллельных вычислительных систем, а также решений резервного копирования и восстановления данных, непрерывности ведения бизнеса любого уровня: от рабочих групп – до корпоративного.

DSCon активно занимается популяризацией знаний о новых технологиях, поддержкой и расширением бизнеса своих поставщиков и VAR партнеров.

Дополнительную информацию о компании можно получить на сайте www.dscon.ru

Опубликовано: 18 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет