РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новое высокоточное оружие МНС

ГАРАНТ
      30-08-1999
 

Недавно на коллегии Министерства Российской Федерации по налогам и сборам (МНС) была представлена новая компьютерная информационная система. Она позволит каждому, кто занимается налогами обладать полной и точной информацией.

✐  место для Вашей рекламы

30 августа началась установка новой системы, созданной совместно МНС и компанией "Гарант", в подразделениях Министерства, включая территориальные учреждения НОВАЯ СОВМЕСТНАЯ РАЗРАБОТКА На состоявшейся недавно коллегии МНС РФ была представлена новая компьютерная информационная система, созданная совместно МНС и компанией "Гарант".

Она адресована всем, кто связан с налогами: налоговому инспектору, разработчику законов, налогоплательщику. "Мы хотим выйти на другой уровень взаимоотношений с налогоплательщиками - уровень партнерских отношений, уважительных отношений. Наше законодательство очень сложное и разобраться в нем тяжело, поэтому я считаю, что все, кто интересуются налогами, проявят большой интерес к диску, подготовленному фирмой "Гарант", - высказал свое отношение к новинке А.П.Починок, руководитель МНС. ИНФОРМАЦИЯ - ОТ МНС Те, кто будет использовать в работе новую компьютерную систему, фактически получает информацию из первых рук, да еще и в удобной современной "упаковке".

Компьютерный диск "Информационно-правовое обеспечение Министерства РФ по налогам и сборам" содержит более 10 000 документов по налоговой тематике, информацию об ответственности за нарушение налогового законодательства, словарь «Нормативные определения» со ссылками на соответствующие законодательные акты. Здесь и информация о самом Министерстве, в том числе о его новой официальной страничке в сети Интернет, на которую можно перейти прямо с диска. «Компания «Гарант» сделала, на мой взгляд, очень хорошую, полезную работу.

Сейчас реально на этом диске есть, наверное, все, что необходимо серьезному специалисту в области налога», - подчеркнул А. П. Починок. ТЕХНОЛОГИЯ - ОТ КОМПАНИИ «ГАРАНТ» Разработанная компанией «Гарант» система поиска документов существенно облегчает работу специалистов. Система находит не просто документ, а именно тот абзац текста документа, где содержатся искомые данные. Не случайно, один из экспертов сравнил технологию поиска ГАРАНТ с "высокоточным оружием" специалиста по налогам.

Система будет использована подразделениями Центрального Аппарата МНС и всеми его территориальным учреждениям (областными, городскими и районными налоговыми инспекциями). Комментируя совместный проект Д.В.Першеев, директор компании "Гарант, сказал: "Свой вклад в формирование цивилизованного и эффективного налогового механизма компания "Гарант" видит в оперативном обеспечении пользователей полной и достоверной информацией о функционировании налоговой системы России".

Лицо для контактов: Русанович Оксана тел.: 932-8943, факс: 932-8944, e-mail: grany@garant.ru

Опубликовано: 30 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет