РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Впервые на рынке цифровых камер

Портативные Системы
      30-08-1999
 

Официальный дистрибьютор компании Kodak компания "ПОРТАТИВНЫЕ СИСТЕМЫ" начинает поставки новых цифровых камер Kodak DC 280. Цифровая фотокамера Kodak DC 280 завершает модельный ряд так называемых "мыльниц", камер максимально адаптированных для рядового пользователя. Камеры такого вида просты в эксплуатации и имеют несложный интерфейс управления и обработки кадров.

✐  место для Вашей рекламы

По сравнению с предыдущими моделями камера Kodak DC 280 имеет ряд преимуществ: больших размеров CCD матрицу, изготовленную по TTL технологии, что повысит качество оцифровки изображения; пониженное энергопотребление по сравнению с DC240; запись и хранение изображения производиться в новой версии формата JPEG EXIF 2.1; в комплект входит 20 МБ карта памяти, вмещающая до 245 снимков; zoom по прежнему 6-ти кратный, но уже в другой комбинации.

По сравнению с DC 265, где был 3-х кратный оптический и 2-х кратный цифровой, есть небольшое уменьшение оптического масштабирования до 2-х раз, но при этом увеличение до 3-х раз цифрового, что понизит цену на данную камеру. Данная камера теперь близка к полупрофессиональным камерам не только по разрешению матрицы, но и схожим алгоритмом оцифровки изображения. Пользователь, используя этот аппарат, будет получать максимально приближенное изображение к традиционно пленочным фотографиям снятыми 35мм фотокамерой, как в макро режиме, так и при съемке портретов и панорам.

Новинка в области аксессуаров. Фирмой KODAK был разработан и поступить в продажу универсальный всепогодный чехол, позволяющий фотографировать цифровыми камерами Kodak в абсолютно любых погодных условиях: дождь, снег, восхождение на гору, морские путешествия и охота в песчаной пустыни и многое другое. Для деловых людей использующих мобильные средства связи и спутниковые телефоны разработано и доступно к заказу устройство подключения полупрофессиональных камер Kodak DC260 и DC265 к указанным средствам связи.

С уважением,Бакулина Жанна! e-mail: janna@portsys.ru tel.(7-095) 362-71-01, fax.(7-095) 913-98-76

Опубликовано: 30 августа 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет