РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания САОТРОН приняла участие в международной универсальной оптовой выставке-ярмарке «СНАБЖЕНИЕ СЕВЕРА 2007» в Томске

САОТРОН
      19-12-2007
 

Компания САОТРОН приняла участие в выставке-ярмарке «СНАБЖЕНИЕ СЕВЕРА 2007», на которой предложила свои собственные разработки в сфере автоматизации промышленности и логистики, рассказала о новейших решениях с применением штрихового кодирования, которые пользовались спросом, как у посетителей, так и у самих участников выставки.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «САОТРОН» постоянно расширяет сферу своей деятельности в различных регионах России и странах СНГ за счет постоянно растущего количества партнеров и поставщиков.

В рамках деловой программы выставки – ярмарки состоялось совещание «Основные направления модернизации общественного питания социальной сферы», а так же конкурс «Сибирские Афины», в котором компания САОТРОН получила награду в номинации «Активный участник рынка» за активное продвижение продукции на потребительском рынке.
Также компанией САОТРОН был произведен маркетинговый анализ рынка, и ознакомление с нуждами потребительского рынка города Томск

Целью ярмарки является формирование объемов и ассортимента продукции для завоза в северные территории, определение стратегических партнеров в обеспечении населения и бюджетных учреждений северных районов основными продовольственными и непродовольственными товарами, продукцией производственно-технического назначения, энергоресурсами.

В выставке "Снабжение Севера - 2007" примет участие около ста компаний из 11-ти субъектов Российской Федерации, а также ведущие томские Предприятия, Государственные учреждения, Представители Крупного и Среднего Бизнеса, и Администрация г. Томска Организатором выставки-ярмарки выступала администрация Томской области совместно с ТМДЦ «Технопарк».

Выставку – ярмарку поситили мэр города томска и заместитель руководителя территориального управления Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами по Томской области и прочие высокопоставленные гости, которые при осмотре выставки, уделили особое внимание предлагаемым компанией «Саотрон» технологиям и подчеркнули необходимость их внедрения на потребительском рынке города Томск и Томской области.

Международная универсальная оптовая выставка-ярмарка «СНАБЖЕНИЕ СЕВЕРА» проводится ежегодно. Выставив свою экспозицию на ярмарке впервые, компания САОТРОН добилась плодотворных результатов благодаря профессионализму организаторов выставки и изобретательности специалистов компании САОТРОН
www.saotron.ru
+7(495)225-32-36

Опубликовано: 19 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет